Отношения
как понять, что парню нужен только секс? как ведут себя такие парни?
понятное дело, что все мужчины этого хотят.. . но.. . как понять, что за этим желанием стоят хоть какие-то чувства и эмоции к тебе.... и стоит ли, понимая, что секс на первом месте, а чувствами и не пахнет, соглашаться на такие отношения? как себя вести с таким парнем? всем спасибо.
такое понимание приходит с опытом.. . ты не должна зацикливаться на парне, а веди себя так, как тебе хорошо...
если он готов о тебе заботится и чтото делать для тебя то ему не просто нужен секс.
именно это и есть ухаживать за девушкой. Многие путают это и заменяют конфетно букетным периодом
ну разные парни и девушки бывают!
Вот сейчас много девушек, для которых секс, это как перепехнуться и ничего всед не помнить, это как просто алкоголя попить, сделать себе хорошо на время.) )
А некоторым девушкам это большую роль сыграет, много будут думать: почему же их так использовали и выкинули, как на помойку? Как будто дырку бесплатную нашли))) )
Ну это ваша жизнь, и вы ставите цену на неё))))
Этого не понять, это как игра. А на отношения, где на 1 месте секс не нужно соглашаться.
Так что ты никогда не поймешь, что им нужен только секс, ты будешь и любимая и лучшая и все остальное, поверь.
соглашаться на секс или нет это только тебе решать,
помойму нет ничего проще чем понять по человеку что ему вообще нужно в отношениях,
тут сложно что-либо понять он будет клясться в любви ухаживать говорить приятное.. дарить цветы.. говорить о детях.. о свадьбе.. о том какая ты замечательная и что кроме тебя ему никто не нужен.. и все ради того чтобы уложить тебя или в постель.. или реально взять замуж.
если после секса бросит, значит твой вариант)