встречаюсь с парнем 2 год, вроде все было ок, ссорились часто да, но за последнее время я вижу что его интересует лишь секс... и ничего более! он ведет речь о том чего хочет попробовать и прочее... раньше предлагал куда сходить и тд тп. я ему говорю, мол что такое происходит? а он-все хорошо, не накручивай себя.
рядом с ним, как бы смешно не звучало, я начинаю чувствовать себя девочкой по вызову...
вот давайте без смеха, я его люблю, но... я не знаю как решить это все..
может накануне прийти и сказать мол у меня месячные и посмотреть на его реакцию?
не знаю.... (((((((((((
Отношения
походу парню от меня нужен лишь секс..
Господи, ну что же за люди такие больные на голову здесь сидят в ответах! Это я не автору вопроса. Сразу оскорбления сыпятся, а человек просто спросил.. Зачем вы тогда лезете и отвечаете, хотите выше быть, чем на есть на самом деле? дурдом какой-то. Люди!!! Будьте добрее, а то как лохи..
Олег И.
Не лохи - скоты. Столько грязи...
Попробуйте встречаться без секса, и вам сразу всё станет ясно.
так конфетно букетный период прошёл....
Месячные у неё,как будто рта нет!
начать любить себя.
обычно о высоких материях, физике или лирике, о духе или о политике - говорить вы не хотите/не можете.
Про тряпки и переживания разговаривать многим не хочется.
Вот и получается - "только секс"
а вы способны на что-то еще?
Первая любовь - несчастная любовь, не твой он, удержишься от соблазна - на будущее огромный плюс...
Ходи с подружками, а парней используй, как прокладки!) любви нет!
От вас от всех, парням нужен только секс
а для чего ты еще нужна, ты рождена для того чтоб раздвигать ноги
Не любит он, это видно.
ты потрахушка с дыркой на больше не годишься
Все хорошо, он получает секс, вы придумываете заморочки на ровном месте и все довольны))
Лет через пять будете хотеть секса, а не будет
Поговори с ним по душам, и выясни его приоритеты... Если для него ты лишь таким образом ценна, шли на все 4 стороны, и живи дальше... Зачем такое счастье, не понимаю....
Значит ты больше ни на что не годишься. тупо дырка.
А ты что не хочешь секса ?
Вот после таких отношейний девушки превращаются в ссс.... Все через это проходят. Забей. Развивайся, самообпазовывайся, ходи на разные курсы, кружки (танцы, англ яз, франц як, в зал ходи, на дзюдо, гончарство и т. д) читай книги, рисуй. Очень сильно следи за собой. Придумай цель и иди к ней. Все ваши страдания от лишнего времении, отсутствии цели и лени. Когда вы станете лучше то или поймете, что он вас недостоин и найдете истинную любовь, или он поймет кого он теряет и будет вам ноги целовать. Вы ничего кроме секса не даете ему. Почитайтекниги по психологии. Там все подробно описано о отношениях. Все ответы там есть. Только найдите нормальную книгу а не хрень. И всем парням нужен секс. Это природа. Вы с ним или сексом занимайтесь (если получаете оргазм) и не нойте и не требуйте ничего, или пошлите нафиг его и займитесь собой. Отбросьте чуювства и трезво подумайте мозгом