Отношения
почему всем парням от меня нужен только секс??
достало! ! просто не понимаю этого! я все свое свободное время стараюсь наполнить как то голову, читаю много, интересуюсь всем подряд, разговор интересно веду, с чувством юмора у меня все ок! а все все равно хотят одного и того же! вчера вернулась со свидания и просто плакала.. было так обидно, как же меня достали эти похотливые намеки, слова, эти руки постоянно старающиеся меня облапать ((( я просто не знаю что с этим делать.. я конечно не ханжа, но такими темпами мне вообще навсегда привьется к этому отвращение.. как сделать, чтобы все хотели мою душу, а не тело??
Я хочу твою душу. НО Я АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЮ ТВОЮ ДУШУ
как мне ее узнать если не со временем а ???как ???никак!
А если с виду ты очень клевая, то мой друг в штанах сразу определяет что ты Секси клевая! и конечно я буду хотеть тебя сейчас и сразу.. .
в то время пока моя душа и сердце все еще высматривает в тебе Твою клевую душу..., потому что СРАЗУ ЕЕ НУ НИ КАК НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ.
Окей? андерстанд?
Мне не нужен.. нафиг оно мне надо)))
Чет мне кажется вы преувеличиваете ...проблему и сами себя накручиваете ...так поступают люди которые в глубине души очень бояться интима... =)
Ты не с теми людьми встречалась - оглянись вокруг мир такой большой, а тратишь бесценное время которое утекает как вода на бессмысленные извечные вопросы, может быть он ходит где-то рядом ;-)
Тебе покушать надо.
Иди в монастырь
Ты как определила, что они от тебя только секса хотят? Лично для меня отношения с секса начинаются, если девушка меня и во всем остальном устраивает, то я попытаюсь её на долго сделать своей девушкой.
Нам просто без секса ничего больше не нужно. А тебе от парней что нужно, интересно?))
У меня тоже такое было, не с теми людьми общалась, поверь, и ты не с теми общаешься!! ! Забросила я таких людей!! ! Нашла нормально парня, к свадьбе дело идет!
Значит ты очень красивая_)
так устроены! :)