Познакомилась с симпатичным парнем в одной соц. сети. Как оказалось - у нас есть одна общая знакомая - моя одногруппница. Парень из другого города. Честно говоря, общение не сразу задалось, так как он постоянно писал о том, сколько зарабатывает и просил фотографии интимного характера, на что я ему присылала фотографии упитанных женщин из интернета.
С другой стороны он - начитанный, умеет выслушивать и поддерживать, смешит и отвлекает от плохих мыслей (после расставания с бывшим я замкнулась в себе и почти не с кем не общалась).
Он хочет приехать ко мне в город (живём в разных городах) на выходные. Но для чего? Мы знакомы меньше месяца.... Неужели развод на секс?
Отношения
Как понять, что парню нужен только секс?
Вот ты наивная, капец! Не вздумай связываться!
Хорошо еще, если ему нужен только секс - не просто так же он ищет жертву в другом городе!
А может это вообще подстава какая.
Знавала я одного такого любителя иногородних доверчивых дурочек цеплять - он прям туры организовывал по подмосковью. Не поедешь же ты после одной ночи потом его искать в другой город. Точнее, я даже двух таких козлов знала - они между собой бывало споры устраивали, кто первый из них какую девчонку в постель уложит.
А может это вообще подстава какая.
Любой парень хочет секс. Это нормально.
секс нужен и тебе и ему, но! Всему свое время.
Общайся, узнавайте тем самым друг друга и так далее.
Александр Разинков
Да, но не так же быстро
Лучший способ это спросить напрямую!
Александр Разинков
Спрашивала. Говорит, что нагулялся и хочет серьёзных отношений, но его действия... Возможно, я у него не одна)
А на что ты его разводишь лицемерка? Ты по себе не суди других людей никогда
Александр Разинков
С чего это я лицемерка?
Как отличить любовь от похоти по взгляду
Мало пройти километры пути, нужно ещё найти настоящую любовь среди десятков и сотен встречающихся людей. Но как отличить любовь от чаще встречающегося сексуального влечения? Группа учёных из Чикаго считает, что сделать это можно по взгляду. Если человек влюблён, то он сосредотачивает свой взгляд на лице и глазах партнёра, а вот если он находится в поисках отношений без обязательств, то будет "шарить" взглядом по телу. При этом в ходе предыдущих исследований, сосредоточенных на мозговой деятельности, было выявлено: при любви и страсти активизируются различные участки мозга.
А вот у него и спроси прямо...
ну когда уже вы, дорогие женщины, поймете, что для нас секс это и есть любовь? сейчас будете трепать нервы хорошему, судя по всему, парню) на аватарке Вашей разве не то же самое? это уже секс))
Александр Разинков
Я с вами не согласна. Для того, чтобы заниматься сексом - любовь не нужна. Это физиологическая потребность
Не будет шифроваться, быстро разберёшься.
Александр Разинков
Да дело в том, что у меня была такая ситуация. Ох как шифровался...
Ну может он просто хочет с тобой погулять или ты ему очнь сильно нравишся. а эт оможет была проверка на пошлость.
Александр Разинков
Как я могу сильно понравиться, если он толком меня не знает?
Ради одного только секса в другой город не ездят, как правило. Вероятно, он сам не знает точно, что ему нужно. Секс, конечно, тоже. Он же должен понять, что ты оптимальный вариант )). Ну, а потом мужчина уже знает точно один из трех вариантов: 1. С ней бы и остался жить. (Если после секса тебе хочется ее обнять и больше не отпускать, - все, ты влип.) И начинает интересоваться твоими планами на ближайшее будущее. 2. Не, не вариант, и как я забыл, что есть одно очень срочное дело, которое требует немедленно уехать. 3. Только секс. И только для этого можно иногда встречаться. Всё остальное - видимость непринужденного общения, шутки, возм. цветы (это уже прожженый ловелас) только ради секса.
Александр Разинков
У него, довольно-таки, много симпатичных знакомых девушек, которые постоянно его лайкают и пишут комментарии под фотографии и записи. Вот это и спугнуло. Может, он с ними так же само себя ведёт, а тут увидел замкнутую в себе девчушку и подумал: "почему бы не поиграть с её чувствами?"
Ну пусть приезжает. Увидитесь хоть, да и все на этом. Вот если ты сама с ним на интимные темы общалась, ибо не с проста он фотки интимные просил, значит сама хотела его. Короче, намекни ему что вы слишком поторопились. Или он слишком торопится.
Александр Разинков
Писала я об этом и ни раз.
Вы писати начитанный, умеет выслушивать и поддерживать, смешит и отвлекает от плохих мыслей (после расставания с бывшим я замкнулась в себе и почти не с кем не общалась). Все что Вы про него написали это вранье он врет вам. Проверять не нужно он просит фото интимного характера какие доказательства вам нужны.
Александр Разинков
Скорее, боюсь остаться одна, вот и держусь. Спасибо за ответ.
всем парням и девочкам нужен он, тут дело в том будет ли продолжение...