Отношения

Не могу понять, хочет парень использовать меня ради секса или нет? Помогите разобраться!

Встречалась с ним в 14 лет, он был у меня первым и бросил меня, сейчас мне 15, я так ни с кем и не встречалась, он попросил второй шанс, сказал, что понял в этой жизни многое за год у него изменился взгляд на мир и блаблабла, вот сейчас нам по 15 лет, мы вместе около 2х недель, не смогла ему отказать, хоть и хотела, но против сердца не попрешь ( вот при опред. обстоятельствах он предложил мне секс.. я была в шоке, ну он там сексом занимался, ну он то мальчик, а я девочка, почувствовала себя шлюхой просто ( хотела расстаться, но он не отпускает! при каждой встрече заводит разговор об этом, я сказала, пусть ждет 3 года до 18, я как раз проверю наши отношения временем, но он от этого срока просто в говно расходится, уговаривает и прочее, у него много шлюх знакомых, я их знаю, если бы он захотел тупо заняться сексом, он бы пошел к ним, а не был бы со мной (это он мне сказал сам)
плюс ко всему, он меня не любит и сам говорит это, говорит в нашем возрасте любви быть не может, только влюбленность и привязанность, но зачем тогда встречаться и заниматься сексом, если нет любви?? ? он отвечает, что любовь может возникнуть только в 30 лет, и что ж теперь ни с кем не встречаться и не заниматься сексом? ? короче, я не пойму, что ему от меня нужно. с одной стороны секс, а с другой вроде я.. p.s. бывает, что не звонит по 2дня, или не хочет брать меня за руку, даже когда я беру сама, и не обнимает, как посмотрю на другие пары они все в обнимку идут и прочее, а он ничего хорошего не скажет, помогите разобраться, если вы все-таки прочли до конца этот огромный текст
Он тебя использует... ты это и сама понимаешь, что это так, посмотри сколько противоречий у тебя в тексте... Ты ему, возможно, просто симпатична, и он выбрал тебя для регулярного постоянного секса просто! зачем ему шлюшка, когда можно пользоваться нормальной девчонкой, которая его любит, которая не таскается где попало и не спит со всеми подряд! Тебе всего 15, у тебя вся жизнь впереди, найдешь своего принца! ! а этот сделает также как в первый раз, попользуется тобой и бросит, а тебе будет еще больнее только....
Озипа Тлеубаева
Лучший ответ
Не читал. Но: осуждаю
Мужчины используют женщин для сексуального удовлетворения и никак иначе.
Все остальное они придумывают, лишь для того, чтобы затащить вас в постель.
Вы для коллекции. Как только получит то, что нужно, свалит. И Вы в его глазах будете очередной знакомой ш...
проверить 3 года чувства это мощно)) ) все просто, не хочешь-не надо, занимайся учебой, занимайся чем нибудь ещё. в 18 вспомнишь про мальчиков тогда.
Ты молодец! Нах*й его! Сам говорит, что не любит, да и ничего приятного с этих отношений не получишь (не обнимет, за руку не возьмёт) . Пуска валит к своим шл*хам. Откда ты знаешь, что они ничем его не заразили?. .
А вообще, 14-15 лет это мало ((( Потом ещё сама пожалеешь ((
ай отдайся ты ему а потом скажи что беремена и он сразу отвалит вот и проверишь любит он тя или нет!
просто делай ему минет
Vip Diyana