А что ты делаешь для того, чтобы его интересовал не только секс с тобой?
Хорошо готовишь? Живешь его интересами? Готова все отдать ради того, чтобы пойти за ним на край света? Быть с ним, как в радости, так и в горе? А можешь, например, ему свитер связать, чтобы ему было зимой в нем тепло, и не только потому, что он из шерсти, а потому, что он связан с нежностью и любовью в нему.
Развивайся как личность, учись, читай книги.. . Это поможет тебе быть интересной личностью.
Отношения
я парню нужна только ради секса. что делать?
Наслаждайтесь!
А что вы хотите? Семью, двоих детей, пеленки, распашенки?...
Это плохо, что-ль?
Да и не раскрывалась, наверняка, с других сторон.. . Если мужчина требует от женщины только одно, значит, она не способна на другое.
мб ты просто не можешь дать чего то большего?
Не быть подстилкой! Вот что делать =)))
А для чего еще вы нужны!?
Попробуй заинтересовать не только телом..
найдите парня, который будет вас любить.
Со временем это пройдёт :)))))))))))))
оставить как есть, он всё равно вас не по любит :)))
не надо жертвовать собой, он вряд ли тебя полюбит. Собери всю волю в кулак и завершай эти отношения. Только так, ничего другого не получится. Будь сильной. Удачи.
Дура ты! он тебя просто трахает и всё, а ты люблю его.. . наверное когда ты уйдёшь от него как выжатый лимон тогда ты поймёшь, но смотри чтобы не было слишком поздно!
А вам приятно что вас используют даже несмотря на любовь к нему? Вы не уважаете себя, не цените, и ведете себя как кукла. Вроде бы на первый взгляд адекватная девушка...
Определись, для чего ты хочешь быть нужной и совершенствуй себя, до необходимого результата.
"Я хочу, чтоб меня любили такой, какая я есть, не применяя никаких усилий" - это путь к деградации!
бросать таких надо, всё равно они сами бросят потом. лучше сделай это первая) найдёшь ещё хорошего который будет тебя любить;)