Отношения

Один парень меня любит но он не удовлетворят в плане секса, а второму я нужна только для секса. Что мне делать?

расслабься и получай удовольствие
///"катюшка"/// Шишова
Лучший ответ
ищи третьего:)))
Деньги бери за оказанные услуги, хотябы при бабках будешь! :)
Мне кажется, лучше первый вариант. . Будет любовь - с сексом разберетесь со временем, подстроитесь друг под друга. . Ведь своему любимому (мой) хочется доставить удовольствие..
Aslan Kushkaliev
найти золотую середину, или выбрать то что нужно тебе в жизни.
Юрий Адам
....а третьему ты будешь нужна как стиральная или посудомоечная машина!... Эх... как не совершенен этот мир!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
интересно, а ты кого-нибудь из них любишь?. Если нет, чего заморачиваться, сама не любишь, и тебя не будут. А второму я нужна только ради секса-что мне делать- значит ты рассматриваешь вариант, при котором ты будешь не любима, и тебя это будет устраивать. Так в чем вопрос.... Выбирай второго..
живите дружной шведской семьёй!!!
попробуйте втроем
Naziko Bayahmetova
Выбирай того кого ты любишь, того кто нужен.
тю... такое ощущение, что это 2 последних парня на планете. обоих в топку, особенно того, что использует в сексуальных целях
Ольга Дурында
с одним получать духовное удовольствие а со вторым физическое. . а лучше найти третий вариант, говорят же что каждый следующий лучше предыдущего...
Если ты спрашиваешь, то значит ни одного, ни второго не любишь. Похоже что тебя пока что не интересуют серьезные отношения только секс, найди того который будет уважать, ценить и в сексе устраивать, а там глядишь и любовь придет.
Elena Davydova
Научи первого тому, что знает и умеет второй!
Ежу понятно, ты не любишь ни одного из них. И так будет до тех пор пока это будет устраивать тебя. А надоест, найдешь 2 в одном. Или просто влюбишься, а любимый всегда удвлетворяет, потому что он ЛЮБИМЫЙ!!!
пусть один научит другого
Guzel Juzembeyli
Если из двоих не можешь выбрать, ищи третьего.
У тебя еще есть время, подожди того, от которого в жар будет бросать.