Отношения
Нужно ли соглашаться на секс на втором свидании, если третьего (без секса) может не случиться?
если тебе на третьем нужен тоже секс, а не любовь :)
Какой выдержанный поклонник.... после первого без секса - согласен на второе свидание! Берегите его!... ну а сурьёзно.... для чувств не секс главное....
дежавю какое-то 8-[
Елена Киндрась
Не поняла - в чем тут дежавю?
А если ПОСЛЕ секса следующего свидания не будет? Как будете себя чувствовать?..
Елена Киндрась
Вопрос в самую точку...Он мне ОЧЕНЬ нравится и потерять его было бы нежелательно....
Секс это зов сердца, а не расчет:))
А чего переживать-то? Не случится и не надо - значит, не достоин.
А соглашаться или нет, и "на каком свидании", зависит от цели знакомства. Если для брака и нужно поглубже на крючок насадить, следует воздерживаться от секса как можно дольше, чтоб не думал, что он так уж сильно нужен и цеплялся сам за женщину. Если чисто ради развлечения, без далеко идущих перспектив - и так понятно.
А ты даже первого не жди. Трахайся со всеми даже до первого свидания
нет конечно. если ему настолько все равно, то о каком сексе речь?
если может не состояться, тогда на кой чёрт он тебе нужен?? ? НЕТ не надо. Это если он только етого и хочет и требует. у меня с моей женой вообще на первом свидании было
лично я -на первом соглашаюсь тока с презиком.
ну если тебе нужны только такие отношения, то можешь и на первом тогда
Я думаю нет, если у мужика хоть чутка уважения и чувств есть к тебе раза 3-4 можно и без траханья повстречатся!
Чегой-то у тя партнёр больно торопливый, ещё и ультиматум ставит, пошёл ты так и скажи, но если сама не против то флаг в руки
соглашайся!
А оно Вам надо, девушка? Вы знаетеЧ. то с новым партнёром ваш геном меняеться? Это может отразиться на вашем потомстве, если Вы о нём задусываетесь.
Просто такой парадокс. Мужчина за всю жизнь не рекомендуеться иметь более 2х партнёрш. А женщинам ограничение такое же. Лучше занимайтесь сексом, тогда, когда Вы в браке, когда Вам потомство нужно.
А при выборе - положитесь на интуицию. Мало девушек промахиваються при выборе мужа и партнёра в целом.
Екатерина Семёнова
вообще-то гены каждого человека остаются прежними!!! это у детей идет смешение генов родителей!
сначала не даете, а потом удивляетесь че мы разных лядей трах... ем