Как все категорично)
Я сама долго ломала голову над этим вопросом. Но, в итоге, для себя решила, то да, можно и на втором. Секс, как и отношения, сугубо индивидуальная вещь. У меня же не раз бывало так, что человек приятен во всех отноениях, но секс с ним никакой. А лично для меня не получать удовольствие неприемлемо. С этой точки зрения секс на втором свидании оправдан.
А если мужчине нужен только секс, то он либо сольется после первого свидания, когда его не получит, либо после того, когда получит (а это может быть и четвертое и пятое свидание) .
Одним словом, решать только Вам.
Отношения
Соглашаться ли на секс на втором свидании??
не уж то так чешится? не уж то не хочется узнать ЧЕЛОВЕКА, а не его гениталии и как он круть-верть.. туда-сюда?
Конечно соглашайся! Раз у тебя такие мысли возникают, то ты шалава и тебя уже не изменить.
Ирина Варга
я ни хрена не поняла, чувак, но ты сказал и достучался мне до сердца)))))))))))))))
А парень хороший? А он вам нравиться? А хочется?
а то! уважение к себе придумали 100 лет назад.
Конечно. У 1 человека из 100 после этого получаются длительные отношения. Может быть, войдете в этот 1%? :)
Лучше подружите побольше, побольше повстречайтесь. Не нужно прыгать в постель к человеку, которого второй раз в жизни видишь
если очень хочется то мона)))))))))
Значит ему нужен только секс
Конечно! Давай беги уже к нему, раз неймется...
нет... может я и старомодная, но как то нет...:)
Смотря чем вы занимались на 1ом))