Отношения

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.
Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.
Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Вопрос к мужчинам: чего вы так стремитесь к сексу на первом-втором свидании?
Это же будет просто секс, без эмоций и приятных переживаний. Гораздо интереснее повстречаться и пофанта

.
Пока встречаешься счетчик потраченных денег так и тикает, а даст она в конце концов или нет - неизвестно. Как говорится, женщина хочет чтобы ее сводили в ресторан чтобы решить дать или нет, а мужчина хочет переспать с женщиной чтобы решить вести ее в ресторан или нет.
КАЙФА желаем
так можно и всю жизнь прообщаться, а дети от соседа будут.
Никогда за собой такого не замечал.
Секс на первом свидании, только под шафе.
Никогда не занимался таким.... мне всегда с человеком общение интереснее... а всё остальное как то само получалось.
Тогда дешевле проститутку снять. Цель свиданий - сэкономить на мясе.
Роман Малышев
проститку чаще всего дешевле, а то рестораны шубы машины дети...
Если есть желание трахнутся на 1 свидании это не плохо) это ведь так сближает... Ато можно встречаться встречаться и станет даже как то не ловко!
Тест на совместимость в койке.. Чтобы, в случе чего, не тратить на вас время..
Дина Нуркеева
Так можно и поговорить просто о сексе. Спросить прямо
Андрей Янков
Хм, интересно, о чем это спросить?
вы дамы оч хитрые пошли ...сейчас как и в былые времена вас на уроках труда учили как мужчинам головы крутить а нас учили как определить нужен ли он тебе для денег наживы просто раскрутить на гулянку и тд или как потонциальный муж и часть тебя .. твоей половинки... вот и делай вывод
Не все хотят секса на первом и втором свидании, только голодные
Узнать, стоит ли, на тебя время тратить! Или искать другую.