Отношения

если девушка захотела секс и на втором свидании пошла в гостиницу сним-значит сразу шлюха?

Chinara Durdyyewa
КОНЕЧНО НЕТ. Как захотела, так и сделала.
Milashka Makaeva
Лучший ответ
Chinara Durdyyewa а потом видеть на утро смс ку типа легко доступная шлюха никто не понимает то что женщине проооосто захотелооось
СОВСЕМ НЕТ.
У многих мужчин, НАОБОРОТ - если на втором свидании не получат секса, то и третьего свидания не будет )))
....
Понравился мужик? Бери.
Ты всё правильно сделала.
Мария Шувалова
Нет. Это значит, что она его хочет и не видит смысла тянуть время. Если парень не дурак, должен это понимать. Особенно, если он ее тоже сильно хочет. Не вижу смысла в прогулках под луной.
Галина Шафеева
Мы живём в эпоху дикости и безнравственности. И патриархата с его религией. Поэтому сложилось такое отношение к женщинам и к мужчинам, о котором вы пишите. В голове у многих не укладывается элементарное понятие о равноправии полов. Но они же фанатично верят в бога и поэтому считают себя автоматически внесёнными в список персон с бессмертной душой, осчастливленной божественной нравственностью.
Юлия Крят
в гостиницу, сауну.. пздц..
))))))) это как надо себя не уважать...
Дмитрий Тугаринов а куда еще? уважают себя очень даже! очень очень)
Chinara Durdyyewa да уважаю себя очень поэтому и пошла в гостиницу!! потомучто так нужно было! а кто не пошел бы тот как раз отстойник)
да
Захотела и пошла, что за боязнь общего мнения, это уже их проблемы что они думают
Максим Панов
Chinara Durdyyewa Потом он мне выговаривал что такие женщины ему не интересны, которые спят на 2 свидании, вот и думаю неужели значит должна была терпеть?))
мужик который может любую уломать на секс это как универсальная отмычка от всех замков, естественно такая отмычка ценится, а девушка которая просто разрешает спать кому попало с ней она как простенький замок, который можно открыть любым гвоздем или шпилькой, естественно её ценность минимальная
Chinara Durdyyewa Значит ей нужно терпеть даже если сильно хочется?))
просто двойные стандарты, я вот не понимаю почему совершеннолетняя девушка должна как то оправдывать свои хотелки. мне вот к примеру мнение общества касаемо меня пофиг)
Chinara Durdyyewa Пофиг то пофиг, но после он мне пишет смс что не хочет себе такую в жены, вот и думаю неужели преступление совершила!?))
Охренеть, какие вы тупейшие твари! Всем извесстно, что все бабы теперь продажные проститутки И никого не еб... т, что они и скем и на каком свидании! Зачем дерьму изображать из себя конфетку?
Руслан Якупов
захотела и захотела фиг с ней что нам до неё
Ирина Соколова
Секс, секс как это мило...!:)
Марина Чернова
Побольше бы таких женщин. Жизнь слишком коротка, чтоб пол года ждать секса. И с возрастом это понимаешь.
Abdumijit Ismailov
Ну да!!!!