Отношения
На втором свидании гуляли с девушкой и зашли в ресторан. Я не захотел платить. Я жлоб?
На втором свидании гуляли с девушкой и зашли в ресторан. Я думал что посмотрим цены, если дорого уйдем. Открыл меню и увидел что два шашлыка из курицы стоят 1000 рублей. Я ей сказал что это дорого для меня. Мы встали и ушли. Она назвала меня жлобом и что мы якобы с позором ушли из ресторана. Я не собираюсь тратить денег больше чем я заработал. Говорю у меня дома есть свиные ребрышки. Это дешевле и вкуснее. Она сказала что мы больше не встречаемся. Мне даже легче стало на душе.
Если бабья дырка не будет щедро оплачена, то секиса и встреч не будет. Но ты все верно сделал.
Фейс контроль ты не прошел.... Но это к лучшему. )))
Всё правильно сделал. Туда шкуре и дорога. Пусть других лохов ищет..
Ты не обязан платить, ты ничего не обязан женщинам .Ничего не должен. Ты родился не обязанным никому и ничего !!!
МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Женщина, Запомни!
Если ты будешь с потребительским складом ума, то в будущем ждет тебя либо честная проституция или паразитирующая проституция от одного мужчины к другому, разруха и одиночество в конце + к этому разбитая психика их детей, если они есть.. Выбирайте всегда правильный светлый, добрый путь, а не быть деффектоидной! Гордыню посеешь -разруху пожнешь .
Уважаешь мужчину - будешь в любви .
МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ!!
Женщина, Запомни!
Уважаешь мужчину - будешь в любви .
1000 рублей за 2 шашлыка дорого? А ты не зажрался?
Александра Дерюшева
Я в общепит не хожу. Знаю что дома в духовке дешевле и вкуснее чем вчерашнии помои в кабаке.
Чего же ты так, мог бы понакупать этих шашлыков, а потом сказать что пошел перекурить, и не вернуться.
Ты вообще не обязан платить за девушку, эта тупая дура сможет отплатить тебе только пиздой.