Отношения
Кто должен платить на ВТОРОМ свидании? Мужчина или каждый сам за себя?...
...
а сейчас кризис, и мужчины кризиснутые пошли, вот тоже недавно пригласили на свидание, ну я вся расфуфыренная такая выхожу, за мной приехали, машинка тож ничешная, думала поедим пообщаемся с глазу на глаз, а он с друзьями, ну думаю и ладно даже веселей будет, приехали в кабак, заказали усе, пообщались вчетвером, спешу напомнить я одна девочка, а остальные малчики, время расплачиваться, они вместе убежали, потом тот который меня на свидание тянул, подошел ко мне и говорит: "тут у нас денег не хватает, доплати"...я рожу кирпичом сделала и говорю: "да-да, конечно" пришлось доплачивать, но у меня такое первый раз, так что делайте выводы)))))))))))) ) во время кризиса все возможно))))))))))))))))))))))))))))))
зависит от отношений
всегда платит парень, ну если он настоящий.
сами за себя
тот кто заказывал музыку
Ну и вопросик!
Терпеть не могу жадных мужчин!
Встречный вопрос-"А на второй месяц совместной жизни кто должен кормить семью? "
Терпеть не могу жадных мужчин!
Не знаю, но мне будет не приятно, если за меня девушка заплатит, независимо от количества свиданий. Если с деньгами напряг, то я просто не буду шиковать в кафе или, еще лучше, предложу погулять в парке.
Тот кто приглашал на свидание!
Если настоящий мужчина, он должен платить всегда за женщину... а какже иначе...
МУЖЧИНА и на первом и на втором!!!
ну понятное дело, что мужчина))))
я всегда плачу не зависимо пусть первое пусть пятисотое !!!всегда !!!
Галантный кавалер всегда оплачивает счета дамы!