Отношения

Девушки!!! Вы пойдете на второе свидание с мужчиной, если на первом он...

пришел с пустыми руками, ни цветочка ни листочка.И на втором, третьем, четвертом... всё то же. Будите с таким встречаться?
ну.. приду в последний раз к нему на свидание с букетиком цветов и скажу:
я все ждала от тебя чего-то приятного, цветов... но так не дождалась, и решил подарить тебе цветы Я.
Нигмат Арипов
Лучший ответ
Тебе цветы нужны или мужчина? Цветы в каждом ларьке есть, а хорошие мужчины не продаются)))
Буду. Не в цветочках дело.
если он мне понравится и будет интересно с ним то буду встречаться. главное суть, а цветочки это так...
Николай Дылбо
а неужели подарки обязательны? неужели мы, девушки, стали такими мелочными, что выбираем себе тех, кто побогаче? ? если он хороший человек, с ним прекрасно проводить время, то подарки - просто аксесуар, без которого можно прожить
тогда скажи зачем ты с ним виделась?? и третье и четвертое и пятое свидание????
ну если он хорошо относиться и смотря куда водит
Марат Юлдашов
Меня цветочками не пронять. И их отсутсвие меня тоже не смутит. Я оцениваю суть, а не антураж.
Любовь Львова
а почему нет. не для цветов же.
если мне с ним будет хорошо то да!
Если он симпатичный - то почему бы и нет? Не все делается только ради знаков внимания. Может, у него между ног балда в 25 см и стояк по полчаса? Да ещё и на рожу секас? Это же лучше любых цветочков-лепесточков!
Значит он не романтик, обычно скушно с такими. Сразу такое впечатление что он жмот.
Yana Grabchuk
ну не догадался человек, ну не додумался. што с него взять? понравился, значит пойду
только если он мне очень понравится!!