Когда познакомились, то рассказывала некоторые истории ее знакомства с другими мужчинами.
Говорит, что при первом знакомстве она большинству мужчин нравилась, но ей с ними как правило было скучно и соответственно делала так, чтобы не было продолжения.
Со мной ей очень хорошо, но присутствует какое-то непостоянство в ее чувствах....
Стоит ли она серьёзных отношений?
Отношения
Если девушка, по её мнению, на первом-втором свидании нравится большинству мужчин - это её плюс или заблуждение или...?
Как правило, умная девушка промолчит, о других свиданиях, не важно: удачных или нет. Эта - явно не умная. Второе - более-менее интересному человеку вряд ли будет скучно даже одному. В третьих - она бравирут тем, что сама решала будет продолжение или нет, так что скорее всего это её по бороде пускали. Поздравляю - тебе попалась обычная ТП, ширпотреб проще говоря. И если у неё хорошие сиськи и задница - это её единственный плюс :))....а вообще, хоть и слышно частенько от женского полу, что мужики понты любят - они понтуются не меньше, а по части своей исключительности - их не догнать.
Это дар!
Беги
пока не попал.
Вы б сперва хоть разглядеть успели-
Что за руки обнимали Вас.
Говорите: -Трудно разобраться
Если страсть. Допустим, что и так,
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и собак!
Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело…
Пусть любовь начнётся, но не с тела,
А с души; Вы слышите – с души!
Трудно Вам, простите, понимаю,
Но сейчас Вам некого ругать;
Я ведь это не мораль читаю…
Вы умны, и Вы должны понять,
Чтоб ценили Вас, а это так-
Сами цену впредь себе вы знайте,
Будьте горделивы, не меняйте
Золото на первый же медяк. ”
Что за руки обнимали Вас.
Говорите: -Трудно разобраться
Если страсть. Допустим, что и так,
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и собак!
Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело…
Пусть любовь начнётся, но не с тела,
А с души; Вы слышите – с души!
Трудно Вам, простите, понимаю,
Но сейчас Вам некого ругать;
Я ведь это не мораль читаю…
Вы умны, и Вы должны понять,
Чтоб ценили Вас, а это так-
Сами цену впредь себе вы знайте,
Будьте горделивы, не меняйте
Золото на первый же медяк. ”
Девушка просто уверена в себе и своих чарах, иногда это плюс а иногда и минус, когда превращается в излишнюю самоуверенность Если нравится и некоторое легкомыслие и непостоянство не напрягает то встречайся, лучше узнавай... часто такое поведение наносное, чтоб повысить свою оценку в ваших глазах и быстро проходит...
Заблуждение!
От первого свидания до второго...,
Так много может, дел и времени уйти!
Что те мужчины, в ней, что заблуждались,
Ту..., первую, не смогут в ней найти!
Так много может, дел и времени уйти!
Ту..., первую, не смогут в ней найти!
ну))) это обычный комплимент )) который она воспринимает слишком буквально))
она из ясельной группы т. к. трепет языком, как помелом ( рассказывая первом встречному всякую фигню - выдавая желаемое за действительное) , вы к стате то же не далеко от нее звезданулись, коль все это нам пересказываете !
Ответ - вы друг друга стоите !
Это её заблуждение!! Её просто не узнали ещё во всей красе!!
"Говорит, что при первом знакомстве она большинству мужчин нравилась"
Не верь бабам! Она самая обычная курица, которая старается набить себе цену.
Не думаю. В ней уже говорит высокомерие.
доверяй но проверяй
тебе решать
достойна ли она раба божия такого самца
Если Вы спрашиваете, то какое постоянство и доверие в Ваших чувствах?... вот и мучают её сомнения..
У Фейхвангера есть цитата Овидия: только та целомудренна, которую никто не желает...
наверное, она глупая
Андрей Щеглов
Так а большинству мужчин такие и нравятся. :) Все сходится.
Viebut vse po krugu!
Выпендрежница цену себе набивает. Умная девушка просто умолчит о своей популярности т. к. и без акцентирования на этом все видно. Видимо ей похвастать больше нечем
осторожно с ней. видимо.. заморозил кто то.
Смотри что дальше будет.

Желаемое за действительное ..
серьёзных отношений хочется каждой девушке, но эта их не стоит
Уважающая себя девушка не станет рассказывать о своих бывших похождениях, так же, как и уважающий себя парень. А эта продажная тварь цену себе набивает
Шлюха... Цену набивает
Заметила одну вещь, у кого действительно много побед на любовном фронте, тот молчит об этом, а те которые никому не нужны или их часто бросают наоборот всем говорят что все от них без ума. Потом главное не колличество, а качество отношений и как к тебе относятся в этих отношениях. В пример знакомую свою приведу, все время хвалилась своими мужиками, это была ее основная и любимая тема разговора, говорила, что все в нее сразу же влюбляются, все любят, все помогают, а вот когда заболела и начались серьезные проблемы, почему то сразу все мужики куда то испарились, осталась со своими проблемами совершенно одна, т. к нужна была всем просто развлечся и как то глупо она теперь выглядит.
нет
Это значит, что у девушки может быть много поклонников. И если она не дура, то лично для нее это очень хорошо. Если женщина будет кидаться на первого встречного, то и дети у нее будут не известно от кого. А вот если она выберет лучшего поклонника из 5-10 возможных, то тут можно в одном лице заиметь и любимого и постоянного поклонника, и любящего отца детей своих.
Но практика показывает, что бабы дуры, сами разгонят своих поклонников, потому, что им что-то показалось (недостатчоно крут), потом выбирают тех, которые им верными не будут.
непостоянство в чувствах от неуверенности. видимо были грабли, теперь осторожнее, теперь больше недоверия к мужчинам, разочарованна.
Если девушка нравится, то борись. кому как не мужчине бороться за женщину)).
А то, что она глупости рассказывает такие, то набивание себе цены тут не причем. Значит понравился ты ей. ( Почему то значит сказала.) Если у вас было свиданий несколько, а у вас уже такие сомнения, то это уже о чем то говорит!
А вообще, если были свидания, а ты не влюблен ещё по уши, что улыбка до ушей, то забудь и ищи дальше
Не далекая какая-то! Она бы еще поделилась с Вами, какой у нее был секс с тем или иным..., и Вам тогда все сразу стало ясно, что она просто обычная профурсетка.
Время покажет... Человек проявляется постепенно.
С будущим мужем познакомились в интернете. За первый год жизни вместе я уходила раз пять. Потому что нестерпимо было вместе!!!! Он и я привыкли быть одни. Характера и привычки разные. Я была опустошена, поэтому и уходила набираться сил. Потом возвращалась. Прощал. И знаете у нас второй год отношений и мы счастливы. Почти год мы не расставались, пол года нет скандалов.
Я к тому что для отношений необходимо терпение!!! И работа, работа, работа над собой!!!
Если она вам нравится, беритесь и стройте отношения так, чтобы у нее не появилось даже мысли уйти.
хахах возвышает себя перед вами. Видать самомнение выше крыши
Попробуйте, а вдруг получится ...
повременить нужно. а там сам поймешь по её поведению
Тут явное противоречие. Девушка на первом свидании уже нравится, иначе свидания не было бы. А если на втором или третьем возникает мысль что она уже понравилась, так это наоборот признак того, что все кончилось.
скорее наоборот, мужчинам было с ней не интересно. Как-то с трудом верится, что никто из мужчин ей самой не нравился или было не интересно, а именно вас она выбрала. Она скорее всего брешет, хочет вам типо комплемента сделать, типо на планете столько мужиков и я всем нравлюсь но самый лучший это ты.
плюс
Это она себе цену набивает. Но не факт что она плохая, некоторые девушки так себя рекламируют, потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.
Та шлюха она обычная. Я бы на твоем месте даже не задумывалась о сексуальных отношениях с ней, что уж говорить о серьезных.... А вдруг она еще не дай Боже чем-то больна. ВИЧ, сифилис, не дай Бог.... Тебя это не пугает?
Это плюс.