Отношения

Как развести девушку на СЕКС уже на первом свидании?

никакая нормальная девушка не будет с тобой на первом свидании спать, а если тебе нужен ответ по проще сними шалаву они не токо при первом свидании раздеваются но при первом виде готовы отдаться, (удачи)...)))))))
Максим Добровольский
Лучший ответ
звонишь в фирму досуга, выбираешь девочку, оплачиваешь свидание с ней и получаешь секс))) ) прям сразу в первые минуты первого свидания)) ) разводчик хреноф))))))
Нежелательно, не каждая согласиться на первом свидании, можете совсем ее потерять, она вас неправильно поймет.
Если ты ей оооочень понравишься, она тебя сама разведет на секс! Смотри на ситуацию!
Inga R
она подумает что вы страдаете неудовлетворенностью.... ну я думаю вы поняли ))))
Lean Macdowell
напоить её или потсыпать ей коечто
с первых минут надо начинать показывать вид что хочешь её. При встрече поцелуй её в щеку сразу возьми за руку, скажи какая ты красивая, поцелуй еще раз. Говори комплименты, через минут 10-15 такого милого общения пепреходи к поцелуям в губы, она естественно по началу может не захотеть, но будь настойчив. Когда уже она хорошо позволяет сябя трогать за попу, и целуется в засос и нет скованности, то надо найти место для уединения - самое удобное это твое авто с тонированными стеклами.
Целуй её в шею в губы, начинай постепенно раздивать, если она противиться просто надо сказать что так будет удобнее или тебе жарко.

Если она скажет давай не будем спешить или что -то типо этого, говори, что конечно не будем. И накакого секса я не хочу просто мне очень с тобой хорошо.

Теперь задача раздеть её - нужно попытаться снять с нее лифчик- лучше это сделать под предлогом тебе будет приятно, и обязательно говори что неа этом сегодня мы остановимся, ты же порядочная девушка.

После того как на ней остануться только трусики, нужно раздеться полностью самому и надеть презерватив, затем заняться чем-то типо петтинга. После этого уже залесть к ней трусики своей рукой.

На все фразы типо давай не будем, говори что все на этом мы на сегодня ограничимся, никакого секса не будет, а тебе просто приятно.

Затем уже можно отодвинуть в сторону трусики и попытаться скользить по киске, если на этом этапе она зажимается и пытается вырваться нужно сказать что мвы просто поласкаемся, а входить в тебя я не бду - не бойся, никакого секса.

Потом уже когда она возбудиться можно начитнать входить в нее, если она скажет что нет, то скажи что я совсем чуть чуть. и типо сейчас уже кончу и все, ну а потом уже переходить к нормальному сексу.

Т. е. суть методики - это многоступенчатое продавливание с самого начала. при этом совсем не обязательно вообще нравиться девушке.

Просто нужно настойчиво продавливать её.

Бронижилетом послужит нежность и вежливость, т. е. вроди ведешь себя вежливо, но творишь безобразие.

Т. е. нужен разрыв как бы того что ты говоришь и то что делаешь. Говоришь одно а делаешь другое.

Вежливость нежность и комплименты послужать защитой от того что бы она не нахамила или нагрубила. Ей будет сложно сказать нет, пошел вон если ты с ней очень нежно общаешься.

Но это методика в кратце, а на практике на её отработку и доведения до идеала уйдет не меньше 100 встреч, и ни у каждого хватит терпения настойчивости и моральных сил. Поэтому эта методика для настоящих мужиков. Сопляк и додик никогда не сможет развести девченку на первом свидании. не надо питать иллюзий.

ps а знакомиться можно как угодно, хоть в живую хоть через интернет, смотря от какого способа больше отдача.

Методика опробована многократно, не с каждой прокатывает, кому то из них нужно набухаться прежде чем что-то с ней можно будет делать.

Ну если методику отработать, то каждое третье свидание вполне может заканчиваться сексом.

Всеравно если для девушки это неприемлимо. то очень трудно с ней что-то сделать, но так впринципе раз в неделю можно так разводить кого-то вполне.

В клубе конечно проще, т. к. они уже готовенькие там, но не каждый любитель клубов и ночных приключений.
Катя Беда