Отношения
сколько времени надо парню, чтоб развести девушку на секс?минуты, дни, недели??
Разводят только те, кто неполноценен и не уверен в себе. Нормальные мужчины получают и секс с душей одновременно, а не только ряд физических упражнений и наигранных стонаний.
сука не захочет кобель не вскочит
если девушка влюбится то секс может быть и сразу а если нет то нет
я недавно мало знакомую девушку провожал домой ( у неё муж уехал ) вообщем спросила типа чего я хочу ну я и ответил поесть курочку гриль попить вина а утром от неё пойти на работу, она прямо мне ответила что мужу пока не изменяет и что мне с ней делать поцеловал в щечку и пошел домой
а чё разводить, то? дал в бубен- и всё сама сделает!!!
это уже зависит ка от самого парня, так и от того насколько сильно девушка хочет секса
Падонок не считает время - просто берёт.
Парню с деньгами и квартирой- пара минут.
Парню без денег, но с отдельной квартирой - пара часов.
Ботанику без денег и квартиры - пара недель.
Парню, который больше всех остальных достоин девушки, гарантирован облом независимо ни от чего. Закон жизни.
смотря какой парень, одному хватит и несколько дней, а есть такие неудачники которые и годами себе девушку найти не могут.
Секс - это украшение отношений. А если их нет, то что украшать? Так думают девушки, которые не лишены самоуважения. Такую долго уговаривать придется, пока не возникнут чувства с ее стороны.
Но много девушек с заниженной самооценкой, которые в боязни потерять такого крутого перца, согласятся и в первый день.. .
А есть "охотницы", которые не откажутся и только потому, чтобы отомстить за что-то. С чувством сатисфакции они заражают вен. заболеваниями, мстя всем парням за их поруганную когда-то честь... .
Вариантов много....