Отношения

Сколько времени нужно парню чтоб отойти от прошлых отношений?

Помогите пожалуйста очень нравится парень, он говорит что пока что не можем быть вместе и даже просто дружить и общаться, так как он ещё не отошел от прошлых отношений, не знаю что мне делать, не могу без него, сколько времени нужно парню чтоб отойти?
три дня.

НЕ ГРУСТИ,,, ,

Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!

Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.

Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .

Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .

Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .

Раздели на двоих
Боль уставшей души.

Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .

Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .

*
Дмитрий Парамонов
Лучший ответ
Хочешь его поиспользовать и ждёшь, пока он оттаёт? Или я ошибаюсь? Ну, хотелось бы верить. Нет, разбитое мужское сердце может долго не заживать. Я, например, уже 2 года отойти не могу. Да еще и вдобавок внешность у меня не ахти и баб я не интересую.

Господи, Оптимист, что за ахинея?!
Павел Черных
Часа 4 - 5 .. А чего то отходить. . Даже если 7 лет с ней жил. . отойдет ну максимум 2 дня! Проверено!
без обид. Он тебя так отшивает под этим предлогом или реально любит бывшую и хочет отойти. но тут проблема, лучший способ забыть, начать с новой, так что не состыковки. если по сути, то чтоб отойти нужны не часы и не дни... я лично отходил месяца 3. Мне кажется, он не хочет с тобой начинать, так как понимает, что не полюбит и не сможет с тобой забыть прошлое.
Andrew Baranovskiy
смотря какой парень
бывает 3 дня бывает 3месяца или 4года