Отношения

Секс через....Сколько времени нужно ждать?

Начиная новые отношения, конечно девушка задумывается о сексе со своим избранником... Но, я думаю, не стоит заниматься "этим" на первой встрече или же через недельку... А стоит подождать, пока не появится духовная, эмоциональная близость... Это мое мнение. Интересно Ваше :) Так сколько же, по-вашему, должно пройти времени, прежде чем паре переходить к сексу?)
В первый день конечно же и даже через недельку в постель ложиться не стоит. Сделаешь это он сам же потом и осудит тебя, как легко доступную! В первую очередь надо убедиться, что у вас образовалась прочная духовная связь, взаимопонимание и то что это действительно отношения, а не ловушка, чтобы затащить тебя в свою кровать. Стоит только наладить личностный контакт и у вас все само в дальнейшем произойдет. Как правило притирка друг к другу длиться месяца два, у кого то меньше у кого то больше! Самое главное, чтобы было доверие и не было смущение, тогда в вашей паре будет не просто секс, а занятие любовью. Это мое мнение можете согласиться с ним, а можете нет, ваше право...
Алексей Чернышов
Лучший ответ
я вообще не понимаю таких вопросов, простите
как можно определить срок?
это у всех очень индивидуально.
надо человека все же хоть немного узнать и сблизиться
но уж не через недельку точно)
хотя бы несколько месяцев.
когда захочешь секса, поймешь что время пришло))
Мое мнение как мужика если ты ему об этом скажеш ищи себе другова ибо найти партнершу хм.... а со мной не хочеш ?
Как появиться Желание, а Желание это уже и есть Чувство, а Чувство это и есть Ваша духовная сторона отношений . а когда это всё произойдёт зависит не от срока а от вас обоих!)
Андрей Рябий
Это как масть пойдёт! Страсть может возникнуть сразу, а может её не быть вообще, так что, теперь всю жизнь ждать когда появится?
Это дело нельзя откладывать, правда и головы терять не следует...
Нужно понять действительно ли ты хочешь этого именно с ним, чтоб позже ни о чем не жалеть. сказать точно о времени сложно, но главное, по-моему мнению, чтоб твой мужчина заслуживал тебя
Marina Babenkova