Отношения

Сколько времени нужно давать мужчине для того, что бы он определился?

Ну то есть хорошо ему с тобой или нет. Видит ли он в тебе мать своих детей или нет? И все в таком духе. Сами понимаете, милые дамы, что тратить время на нерешительных и сомневающихся как-то не сподручно, да и болезненно потом выходит. Не лучше ли установить сроки?
Если мужчине нужна женщина, он её на краю света достанет и времени не нужно. А про тех, кто думает скажу так: или вообще не созрели для отношений серьезных или эта девушка им не подходит, но и лучше пока ничего не нашел. Когда найдет, будет отрицательный ответ.
VK
Viktor Kokarevics
934
Лучший ответ
Олег Маслеев О! Наш человек!)))))
Думаю, что одного месяца достаточно.
Танюшка ***
Танюшка ***
87 736
Ну в этом вопросе они сами определяются.... время нужно тем.... кто об этом не думает!
Под давлением все ухудшается. Это уже будет на шантаж похоже.
На это явление даже второй закон Ньютона распространяется, Тело, на которое направлено действие, отвечает противодействием, равным по силе и обратным по направлению.
Хотите оттолкнуть, то валяйте: "Решай, или женишься или нет. Сроку даю три дня"
А потом удивляетесь когда мужики говорят. что все бабы стервы и желают только женить на себе.
Какая уж тут любовь при таких условиях... Это как ..."Если не сдашь реферат к понедельнику, будешь отчислен за неуспеваемость"Кто ж поверит вашим "искренним"чувствам...
Ana Trumpakais
Ana Trumpakais
26 355
Олег Маслеев Хахаха! А что любовь и женитьба это вещи не совместимые?
Не, ну чего волынку тянуть? если нравиться девушка, то так и скажи, а если нет , то чего время и место занимаешь?)))) Согласны?
Да не нужно давать ему время, ориентируйся по себе, ты увидишь по его поступкам какие у него планы. например Новый год встречали вместе это говорит о его серьезном отношение к тебе, а если еще и с его родителями то вообще серьезно настроен ну и т. д. не сложно же понять что хочет человек
ровно одну секунду=))))больше бесполезно
Елена Elena
Елена Elena
3 305
ну это как бы сказать каждый ждет пока есть ждалка,,,,
Если есть сомнения его давать вообще ему не нужно!!!!
Виталик Заика
Виталик Заика
1 856
не надо сроков, либо ты ему подходишь, либо нет
Зависит от типа мужчин! Или он уверенный, или раздолбай. Одно из двух. Надеюсь у тебя он уверенный и у вас все будет хорошо! Удачи!!!
PI
Perviz Imanov
434
день

Похожие вопросы