Отношения

А сколько раз нужно сказать мужчине НЕТ....чтоб перестал домагаться ? ))))))

Надо поголове дать, чтоб понял .
Валерий Тарасенко
Лучший ответ
странно, зачем говорить любимому мужчине нет? Если хочет секеса, то дайте ему это... или затрудняет девушек заниматься интимом с любимым?
Знал, что женщины в этом плане ленивые существа, но что бы так отказывать.... упаси господи)))
Олег Рак
Татьяна Доренская Был бы любимый и проблем не было бы )))))
Пошли его на три буквы, иначе ни как.
Это тоже самое, что сражаться с Гидрой - отрубаешь одну голову, а вырастает две
если на роже написанно что она дура и отдастся при первой же возможности то пусть хоть песню поёт-Я НЕ ДАМ Я НЕ ДАМ Я НЕ ДАМ И НЕ ПРОСИ Я НЕ ДАМ Я НЕ ДАМ ЛУЧШЕ НОГИ УНОСИ ,,,как правило из своего опыта знаю -умная женьщина такими вопросами не обременена к ней не хочется подкатывать с пустяками а по теме всегда будет консенсус -удачи
до тех пор пока не поверит)))
Есть и такие что легче дать, чем объяснить почему нельзя .
А что мужчины, которые домогаются после слова "нет" еще не вымерли?)))
Azamat Syrymbetov
самый быстрый способ потерять поклонника - уступить ему...
†minion† ©
Пока не отвалит)))
в последнее время ну оочень много раз...
да всю жизнь можешь говорить, а вот если начнешь как то действовать, чтоб отстал, то отстанет!!!
Маша Каньшина
проще сразу на 3 буквы послать надежно и доходчиво
Берта Млейник
бесконечно это нужно говорить) ) когда он начинает домогаться, верхний мозг отключается) и он забывает, что ему уже рание сказали НЕТ))))
До каждого это доходит по-разному. . Мне например один названивал
где-то месяц, я его каждый раз посылала вообще, наконец-то дошло!