Отношения

Сколько свободы нужно мужчине? И сколько свободы он готов предоставить своей любимой женщине?

Знаете у нас демократия.. . Как себя люди ведут, то и получают.. . А потом еще и обижаются не замечая что сами еще хлеще.. .
Нужно уважать интересы друг друга и отсюда индивидуально искать подход.. .
Ну а в целом выпускайте своего мужчину иногда на улицу.. . за хлебом сходить и т. п...)
Анастасия Жиловская
Лучший ответ
На самом деле все люди разные и всех обобщить нельзя. Кому-то нужно больше, кому-то меньше. Кто-то ярый ревнивец и шагу без него ступить не даст, а кто-то доверяет на все 100.
Так зачем терять свободу, чтобы потом порциями брать..
Если любишь, отдашь все. А если любовь взаимная... все и получаешь.
"Нигде так не проявляется человечность, как в переживании любви. " -
Гулыга Арсений.

"Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу просить, но не требовать. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться. " - Вирджиния Сатир.
Sa?a Umbarow
вопрос а что ты понимаешь под словом СВОБОДА?
Антон Антонов
Девяносто девять к одному!
Свобода нужна одинаково обоим. И никакого преимущества ни у кого не должно быть. Союз двух людей свободен и доброволен. Мужчина не имеет никакого права руководить жизнью женщины.
Артем T
Мужчине нужен весь мир и вся его территория!
А женщине он предоставляет территорию своей кухни!:)))))
О, вопрос конечно интересный
Мне хватит 7 кг.. любимой нет-есть любящая.
Aysha Kelginova
если есть взаимодоверие - то ограничений для свободы нет, а если нет доверия - то зачем он (она) вообще нужны друг другу.
мужчине всегда нужна полная свобода - они же мужчины, а вот своей даме мало кто согласен хоть глаток свободы предоставить,
О, вопрос конечно интересный. Им свободы всегда мало
если есть взаимное доверие то свобода это как пирог-бери сколько хочешь, но и о любимом человеке не забывай
Вопрос задан не корректно. Скажем так если принять за 100 процентов общую свободу, то чем больше свободы у мужчины тем меньше у женщины и наоборот
Артем T Свободы должно быть поровну и у мужчины и у женщины.
Самую малость что б сильно далеко не ушел и не заблудился)))))))))))))))
Ахметов Медет
мне кажется у всех разный диапазон, кому то не нужно вовсе, а ко муто нужно много. . от человека заввисит, даже не от пола)
Мужчине-ровно столько, чтобы он не мучился этим вопросом, а женщина, если она настоящая не может быть порабощённой, душа всё равно свободна, как у кошек, которые гуляют сами по себе.
свободы не бывает много, мужчина должен чувствовать себя не зависимым
свободы должно быть в меру, чтобы и на поводке себя не чувствовал, но чтобы и по бабам не ходил, и наоборот для женщин!
ну ему любимому 95% а тебе тока к мамке съездить и на рынок и то под контролем))))))))))))))))))))))
Зоя Шилова
Артем T Ещё чего. Кому это нужно? Свободу не предоставляют. Её берут сами. Мужчина не имеет никакого права руководить женщиной.
мужчины, полигамные-им надо много, но своё не отдаст никому
всем поровну
Мужчине:
100%,
он даже выбирает на какой половине кровати будет спать
А женщине он готов предоставить свободу стирать в любое время, выбирать продукты в любом магазине и наверное все!