Отношения

Сколько нужно мужчине времени, чтобы понять, насколько ему дорога женщина и готов ли он

ради этих отношений совершать поступки, чтобы быть рядом с этой женщиной по натоящему?
Dastan Ibraimov
не знаю, сколько времени нужно, а вот ситуации, когда он может ее потерять, хватит одной!!!
Валентина Колобова(Макарова)
Лучший ответ
мы сразу знаем, чего эта женщина достойна
Олег Брыжахин
Нормальные мужчины НИКОГДА НЕ совершают поступки, чтобы добиться тогоЮ чтобы женщина была рядом.
Нормальные мужчины всегда имеют дело с теми женщинами, которые с самого начала продемонстрируют мужчине, что он для них является единственным и желанным. А потому такая женщина ВСЕГДА будет находиться рядом с мужчиной!:)
Ткач Евгений
Статистика говорит--что года достаточно))) Дальше.. индивидуально..
Петр Ян
одну долю секунды
Nadya Tsoy
Никогда не был "КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ" женщин, потому сравнивать особенно не с чем. Но его величество случай преподнёс мне "Подарок", хватило МГНОВЕНИЯ для принятия решения.
p.s. первый ответ самый верный (краткость, сестра таланта)
Сразу или после долгих и хороших оношениях.
Ян Борисов
С каждой по разному. Иногда за секунду понимаешь что да. А бывает и так что только после расставания понимаешь что это твое и ты готов на все ради нее.
dumau on yje znaet i opredelilsya...myj4ina znaet bykval'no srazy eto jenshini nashinaut proveryat' na kajdom shagy.
Nikolaj Kornilov
я думаю, что иногда для того, чтобы понять это нужна всего лишь минутка, а иногда бывает, что за всю жизнь не поймёшь кто тебе ве таки нужен то был....
у каждого по разному бывает достаточно первого взгляда
Егор Жуков
Вы такие разные и такие ...что ответить однозначно нельзя. Иногда много, а бывает что нетерпится.