Отношения

Сколько нужно мужчин, чтобы забыть одного?

если глубоко засел, не поможет и сотня
Александр Шкребтий
Лучший ответ
Иногда. чтобы забыть одного своего любимого - всех мужчин и всей жизни МАЛО,,,
хм... любим непосильные задачи???
\\\\\НЕА.... С ОДНОГО НЕ ЗАБУДЕТ... и со второго врятли... если было все серьезно... нисколько не хватит
А что будет, если придется забывать и их.
как минимум трое
Да пусть хоть 33 богатыря и с ними дятька Черномор!

Поможет только время.
Veter Gal
одного будет вполне достаточно. это точно!
ну если ты не можеш забыть вернись к нему!
Чем больше в окружении будет интересных мужчин, тем быстрее забудется ОН.
Zhaslan Daurembekov
одного достаточно, главное что бы любил
ни одного!
Natali N.m
один! но любимый!)))
А почему сразу мужчин))))))
забыть ты его не сможешь сколько у тебя их не было после него. Просто скажи что тебе сейчас и больно и ты хочешь заглушить эту боль, вот только другими ты не заглушишь её. Пройдет время и боль утихнет. Надо только подождать. Займи свои мозги чем нибудь другим. Посторайся меньше о нем вспоминать в течение дня. Я понимаю и знаю что это сложно, но это единственный воход. А еще помогают новые знакомства с противоположным полом. Возникает интерес к человеку хочется его узнать и мысли о старом уходят, но это всего лишь временно. ( Как обезбаливающее для больного зуба. Сейчас боль прошла, но если не вылечить будет болеть дальше) . Удачи тебе! И терпения! Помни о том что рядом с тобой всегда есть люди которые тебя любят и воспринимают тебя такой какая ты есть.
О_о нужно такого, чтоб был похож на предыдущего.... но и это не спасет. Нужно время, и приятные встречи с приятными мужчинами тоже помогут:) Чем чаще будете отвлекаться, тем быстрее всё забудется.
Ruslan. Mustakov.
сложно сказать. только не стоит в последующих искать того самого любимого! а то так можно до бесконечности перебирать и толку не будет!
Meder Kamalov