Отношения

Сколько времени нужно женщине,чтобы забыть того,кто её однажды "зацепил"?

Тех, кто меня "зацепил" - всех помню. Причем, помню хорошее. Да и расставались мы по-доброму, без обид. Так что....
Но это не мешает мне жить дальше))
OK
Olya Kovaliova
Лучший ответ
Опять всех женщин по одной колодке меряете
Светлана Колючка *** Тормозной колодке?
Если зацепит другой, то забудет очень быстро.
Зависит от того, насколько глубоко зацепивший проник в сердце женщины и от толщины её "шкуры". Некоторым долго плохо после разлуки, а другим, наоборот, очень хорошо, что избавились от мучителя.
Владимир Кудин
Если ты потратила на человека часть своей жизни ты всегда будешь помнить о нем, чувства могут пройти, но память останется.Я не верю когда кто то говорит что не помнит первую любовь Значит это или не любовь, либо ему больно вспоминать
Юра Белов
Зависит от того, нашла ли она альтернативу, которая отвлечет ее от мыслей о "зацепившем". И этой альтернативой не обязательно будет следующий. Может, какое-то дело или увлечение.
Фатма Вейсова
Забыть - может и всю жизнь. А вот полностью переключить внимание на другого - это займёт много времени. Даже если нынешний будет её лучше ахать. В этом плане женщины тем и плохи, что они портятся от количества кавалеров. Их душа и тело всегда будут частью тех, с кем они были до тебя.
Это может исправить только настоящая благословенная любовь, посланная свыше. Ты такую встречал в жизни? Вот и делай выводы. Баб надо выбирать ОЧЕНЬ осторожно.
Nurkyz Talipbekova
Это индивидуально. Я 11 лет не могу забыть мужика. А у кого-то уже через 2 недели новый хахаль-трахаль.
Думаю пол года
Ирина Макарова
Бывает, что помнят до старости
до тех пор пока не появится кто то по лучше
У всех по разному.Некоторые через месяц уже не вспомнят, а есть такие ,что на всю жизнь.