Его должно быть много, но не постоянно, иначе можно быстро надоесть, нельзя быть сильно навязчивым и настойчивым, а то можно устать.
А много - это каждой по своему, мне уже один звонок дарит улыбку, а его появления - счастье на целый день.
Отношения
сколько внимания нужно женщине?
Его никогда не бывает слишком... А внимательные мужчины - очень ценятся...
Слово "сколько" здесь неуместно! Внимания женщине нужно неограниченное количество! И - постоянно ...Границ и рамок нет.
Все!!!!
Женщине внимание нужно постоянно. Если не будет вашего, она будет искать его у других
А сколько ты можешь предложить? Разве это вымеривается?
Максимум!!! !
Иначе начнет искать его на стороне!!!
Как правило чуть больше, чем она этого заслуживает!
Женщина это очень нежное создание и внимания ей нужно уделять очень много на сколько это возможно. Его никогда не бывает много .Хотя есть женщины другого характера которым много внимания может и не устроить но таких очень мало.
Как можно больше.. . самое главное, чтобы она от этого внимания не уставала. Так что смотрите по ее реакции - увидите, когда следует просто оставить ненадолго без вашего внимания.
внимания должно быть чуть больше, чем хочешь дать Ты, но чуть меньше, чем хочет получить Она - тогда будет гармония!
Женщине нужно только одно - ВСЁ!!!!Все ваше внимание должно концентрироваться только на ней!!!!))))))))))
Если хочешь что бы была твое навеки... То хотя бы месяц интенсивных ухаживаний