Отношения

Неужели, чтобы женщина обратила не тебя внимание, нужно её обозвать дурой и после этого забыть?

Андрей Бегунов
Доброй ночи с праздничком Вас!
Вам просто такие женщины попадались которые корчили из себя крутых, а когда вы показали что вы мужчина, а не тряпка наверное поняла, что перегнула права свои. Гоните от себя таких.
Сергей Шестаков
Лучший ответ
Андрей Бегунов Вас тоже с праздником! Спасибо за ответ. Согласен с вами на все 100%! Серьёзных отношений, конечно, с такой заводить не стоит, но пару раз почему бы не трахнуть?) Тем более, что она довольно симпатична, хоть и в возрасте. Как вы считаете? Вот мой более ранний вопрос о ней: http://otvet.mail.ru/question/17172023/
ну и мужчины и женщины, если задеть их самооценку начинают активно уделать вам внимание, чтоб уталить совй эггоизм. Любви из этого точно не выйдет.
Я бы после такого, наоборот послала куда подальше!
Андрей Бегунов Значит она точно дура)))
Совсем нет. Нужно как-то "зацепить" и отпустить - сама приплывет)))
А если еще чем-нибудь по башке хряснуть, то точно обратит внимание.
Лапай Андрей
интересное предположение, но я с ним не согласна. агрессия пораждает агрессию. зачем же обзываться-то:)
Ирина Кужлева
Женщины - забавные существа. Они могут не замечать доброго к себе отношения, но вылазить из себя, доказывая какому-нибудь моральному уроду свою исключительность. Знаете ли, вы задали риторический вопрос.. . Но есть женщины, которые устали от моральных уродов и игроков, и хотят нормальных человеческих отношений. Вам, видимо, к ним. Но дело ещё и в том, чтобы вам не нравились женщины, которые не ценят вашего доброго отношения. Ведь может быть и так)))
Роман Багаев
Иногда....
Ольга Мехедко
ха ха ха.... нееееее не должно быть так.... хотя....
Вадим Тен
тоже вариант)
зачем обзывать???? (дурой)
можно ведь и подргому
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". И к этому вопросу это тоже подходит.
Конечно мы любим плохих мальчиков... но не до такой же степени...
Daniil Smetanin