Отношения
Как обратить на себя внимание хоккеиста, известного в моём городе?)))))
Что бы сделали вы, если бы захотели привлечь внимание такого человека?))) ) Только отнеситесь к этому вопросу максимально серьёзно пожалуйста)))
Клюшкой его огрей
забери у него клюшку и он за тобой будет бегать!
Да ты в элиту метишь? За перспективного собралась? Ну-ну....
Ольга Ожгибесова
Я б такую, как ты бортонул из принипа.
на хрена тебе хоккеист !? юю... сейчас в моде дизайнеры ландшафта, ну те кто на бульдозере арбайтен ..на самый последний вариант уж лучше шахматист, думает стратегически и ходы подвергнуты аналитике, ошибок меньше будет в жизни, вот даже по формуле может рассчитать уровень конгруэнтности любого индивида в географических координатах умеренного климата и даже степень личного счастья! и всё заметь, сударыня без априорных принципом рассудка, а у хоккеистов после 10 лет тренировок облысение лобковых подмышек, геморрой правого полушария мозга и дистрофия переднего копчика, а тебе надо такого микки мауса на присоске? да ещё и на всю жизнь, будь практичнее
Повтор вопроса, это не есть хорошо!! !
Повторно отвечу на предыдущий про "Авангард"
Ну как таких девушек можно назвать им только слава нужно и деньги!! !
Вот если бы она сказала Как обратить на себя внимание хоккеиста Белова Антона или Никитина Никиту из команды "Авангард",вот тогда еще может быть а так... пфф
Если не поменяешь принцип жизни, то так и будешь все жизнь одна....
Владимир Саргсян
прочитайте комментарий к предыдущему вопросу, хватит писать одно и тоже, это очень глупо
Слава Ермаков
А задавать одно и тоже не глупо?
Слава Ермаков
Я как порядочный ответчик на вопросы должен отвечать вот я и отвечаю на поставленный вопрос.
ёпть ещё и серьёёзно... уууу... клёво выгляди и быть интересной а ОСОБЕННО надо быть блондинкой хоккеисты и футболисты тащаца по блондинкам эффектным!
у него наверное большой выбор