Отношения

Хочешь, чтоб женщина обратила на тебя внимание - игнорируй её... Почему?

она должна понять что и вы что то стоите) а женщины падки на дорогое)))
В=
Викуля =)
Лучший ответ
да потому, что МЫ выбираем, пора бы это понять, мы вас "строим" и выбираем, а делаем вид, что это вы такие "мачо", "рембо", "секс символ", "чмо" ну и что-то там ещё....и ваш "игнор", по большому счёту, метка - "да, она супер! и я её хочу! "
:-Р
Мы же тоже охотницы в своем роде. Если дичь сама в руки не идет- надо ее впоймать и посадить на цепь
согласен! 5.держи. сам незнаю ну это так!
Да женщины и так внимания требуют каждую минуту!
Valentina Kammerzell
Женщины по природе своей очень любопытны, да и есть азарт почему это на МЕНЯ Он внимания не обращает, ведь я такая-растакая!
я не согласна с этим. вот мой парень игнорирует меня. сначала я беспокоилась почему он на меня внимание не обращяет, часто звонила. а теперь думаю на хрен мне это надо? я лучше посматрю на тех кто оброащяет на меня внимание. и все тут.
Яночка Бокова
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! "-А. С. Пушкин
это психология такая у нас!
И женщины по натуре охотнице, но как добычу поймают.... досвидос!
Соня Бурова
не обязательно.. . зачем биться как рыба об лед! ? найдутся те, кто просто полюбит и даст это понять по-другому...
не знаю как другие, но если я не интересна человеку не буду даже лишних усилий прилагать к тому чтобы он обратил на меня внимание
потому что берет верх женское самолюбие и любопытство: а почему, собственно, он не обращает на меня внимания?
и хочется сделать все, чтобы понравится ему
но когда добиваешься внимания в конце концов, интерес-то пропадает... и не факт, что женщина ответит Вам взаимностью) )
вот таки дела!
Сама не знаю (((