Отношения

что нужно делать что бы твой апрень обратил на тебя внимание???

я встречаюсь с парнем уже 2 месяца.... люблю я его 2 ГОДА.... за эти месяца мы с ним в 2 не разу не гуляли... он говорит что не собирается кидать друзей из за меня.... не запомнил день когда мы начали с ним встречаться.... не разу мне ни чего не подарил.... он не уделяет мне внимания.... сам он не подойдет не обнимит... приходится мне самой подходить.... днем не разу не позвонит ..не напишет смс.... я спрашиваю.... ты хоть по мне скучаешь?? говорит что да.... я спрашиваю: ты меня любишь??? говорит да.... сам он мне в лицо подойти и сказать об этом не может.... только если я спрашиваю... а иногда и вовсе ни чего неговорит.... что делать.... как обратить на себя го внимание????
Русская...
Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемым . Сегодня ты к ней всей душой . Завтра -- холоден . Сбей ее с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористым, ДАЖЕ ГРУБЫМ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .( но, это на будущее ) .

2. - Можно влюбить со знанием законов психологии ( по Фрейду )
Применить так называемый ЭФФЕКТ РАССКАЧКИ .
Этот метод заключается в постянной смене стимулов . Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают . Он ждет укора, а его хвалят .
ЭТО РАССКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .

Правда, нужно оговориться : метод далеко не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное отрицание, и даже, более того, спровоцировать ненависть любимого человека

Также тебе необходимо усвоить некоторые особенности обольщения :
1.-- Прежде всего необходимо ЗАВЛАДЕТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕМ ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли )
Первый взгяд -- это одежда .
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы? Или сухощавая жилистость ?
Одежда должна подчеркивать преимущества ! ( хотя ---это не главная приманка ...)

2 . --ГЛАВНОЕ ----СЕКСУАЛЬНАЯ ХАРИЗМА .
Отбрасывай ЗАСТЕНЧИВОСТЬ и СКОВАННОСТЬ -----основных врагов мужчины .
Главное -----раскрепоститься по максимуму и по возможности раскрепостить девушку .
Лучший способ -----РАССМЕШИТЬ . Если ты с первых слов заставишь ее смеяться ----это уже половина успеха .
Смех расслабляет, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
ЗНАТЬ : ----Только не нести чепуху, и не рассказывать пошлые анекдоты .
Женщины, такие разные : кому - то больше нравится весельчак -- затейник, а кому - то ---застенчивый ...
А если ты будешь пытаться изображать из себя рубаху ---парня ----это только оттолкнет .
ФАЛЬШЬ ЧУВСТВУЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА .
ХОЧЕШЬ ДОСТИЧЬ УСПЕХА ------ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ !

3 . ----СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть ПРЯМЫМ и ВОСТОРЖЕННЫМ .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Эдесь важна способность, УМЕНИЕ РАСШИРЯТЬ ЗРАЧКИ .
Самым простой прием ----быстро посмотреть вдаль, затем ----в глаза партнерше . Зрачки сразу расширяются .

4 . --НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ .
--- Не забывай говорить комплименты . Чем больше, тем лучше .
Только не общие типа : " Ты пекрасно выглядишь ! "
НАПРАВЛЕННОСТЬ КАЖДОГО КОМПЛИМЕНТА ДОЛЖНА БЫТЬ КОНКРЕТНОЙ .

5 . ---ЛЮБЯТ УШАМИ .
--- Важно также владеть своим голосом . Он должен быть ТИХИМ, НО НАСТОЙЧИВЫМ ..
Айман Шарипхан
Лучший ответ
Заслужить это внимание
не звонить не писать самой о встрече не договариваться.... и если ты ему дорога... то он сам--позвонит и скажет и спросит... удачи...
не ценит он тебя... попробуй какое-то время повести без него... да и раз он не может без друзей, значит не нагулялся ещё, не серьёзный он. не вырос. и вообще, как можно терпеть тот факт, что тобой пренебрегают ради друзей. если бы тебя не было (извини за грубую правду) онбы даже не заметил, а продолжал веселиться со своей компанией. ищи себе другого... которому ты действительно нужна. или терпи и жди, раз так сильно любишь.. может пройдет время и он опомниться.. но как бы поздно не было. да и мне кажется тебе самой скоро надоест это отношение к тебе..
жди
попробуй поговорить с ним на эту тему!! ! а вообще кидай пока не поздно!!!: ( найди стоящего себя:)
испытай его как-нибудь на чувства