Отношения
Как обратить на себя внимание парня, с которым давно не общаюсь?
С парнем давно не общаемся (учились вместе). Вот хочется пообщаться с ним, а точек соприкосновения с ним нет. Как обратить на себя его внимание? Помогите советом!
На что парни обращают внимание Я составил список того, на что парни обращают внимание при встрече и в общении с девушками. Основа этого списка – мои опыт и наблюдения. И так, мои советы вам, дорогие наши читательницы: 1. Внешность. Естественно, внешность первое, что бросается в глаза. И речь тут не только о внешних данных. Сюда так же относится умение одеваться, искусство макияжа, чувство стиля. Например, не стоит одеваться в яркие вещи, которые вам не идут. Одевайтесь со вкусом, без пошлости, но не слишком консервативно. 2. Умение вести себя на людях. По тому, как девушка ведет себя в обществе, можно судить о ее воспитании, культуре и внутреннем мире. Поэтому не стоит пытаться привлечь внимание парня тем, что ты можешь больше всех выпить и знаешь больше всех матов. Парни предпочитают общаться с теми девушками, с которыми не стыдно показаться в компании. Покажите ему ваши положительные стороны. 3. Ум. Парням интереснее общаться с девушками, чей кругозор широк. То есть, девушки, интересующиеся не только ток-шоу, шмотками и глянцевыми журналами. Читайте, развивайтесь. Если вы знаете то, о чем большинство ваших друзей даже понятия не имеют, например, как нырять с аквалангом или замечательные рецепты 100 видов пиццы, то это обязательно даст вам шанс обратить на себя внимание парня. 4. Индивидуальность. Парни не обратят внимание на еще одну из серой массы. Поэтому важно выделится. Но, не стоит выделяться зелеными волосами (хотя каждый по своему видит свою индивидуальность), способностью перепить любого парня из компании или излишне пошлым поведением. Помните, парни ценят в девушках индивидуальность и умение ее подать. 5. Юмор. Улыбка и смех – эти две вещи ценятся в девушках парнями и привлекают их. Но не стоит путать искренний настоящий смех и «дикий ржач». Поэтому чаще улыбайтесь и вас обязательно заметят (Главное, чтобы улыбка была к месту). Вот, собственно, и все советы. Помните, что все, что вам нужно, чтобы обратить на себя внимание парня, у вас уже есть. Нужно только это правильно и красиво показать. И если какой то парень не обратил на вас внимание, не расстраивайтесь и не сдавайтесь. Верьте в себя, работайте над собой и у вас обязательно заметят. Сайт для девочек
Нужно найти повод для встречи!
Сергей Сысоев
Вот! Только как? Точек соприкосновения нет, общих знакомых тоже! Позвонить сама не могу...
подойти просто и непринужденно
Сергей Сысоев
Не видимся мы, только вк пересекаемся онлайн, но не пишемся
Стриптиз в студию.))
Просто подойди и начни раговор... к примеру о музыке. Типа: у меня есть барабан. Пошли потрахаемся))) Я бы бегом побежал.
А потом все наладиться. Гарантию даю.
будь последней шлюхой
Арташ Ордиянц
я таких после школы повидал--ни чего тебе не светит
Скажи общим знакомым что он ГЕЙ, и он сам тебя найдёт ...
Сергей Сысоев
Говорю же - точек соприкосновения нет! И ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ ТОЖЕ)
Наталия Резник
Будет прикол если действительно так и окажется ...))))
Желание.. твоё..
Соц сети в помощь. Напиши что нить типа "О! Привет) Давно не виделись, как дела? "
Узнать когда он возвращается с работы или учебы ( тренировки и тп) и подстроить "случайную встречу" - самой появиться ему на глаза - и ждать пока он скажет - что первый тебя заметил. Еще лучше найти с ни м общее дело - или занятие или увлечение, И попросите помочь вам научиться тому, в чем он разбирается.. Или комп ваш настроить, типа глючит - вам нужна помощь? Посмотрите в соц. сетях чем он увлекается и вперед - задавайте с начала вопросы по этой теме .
А какие проблемы просто пообщаться - позвони и попроси составить тебе компанию в кафе или ресторанчик, просто провести вечер без подтекста, только выберите такой в котором бы Кличко было неуютно ))) - например с низкими потолками
Соц сети в помощь! Напиши ему вк сообщение, к примеру поздравление с каким-нибудь праздником или просто типичное привет
Трудно обратиться к человеку, с которым сложные отношения. А в остальных случаях все зависит от вашей и его индивидуальности. Но лучше вас никто этого не знает. Наконец, проблема не в том, чтобы обратиться, вы хотите гарантированный положительный результат . Другой-то вам не нужен? Поэтому, приготовьтесь к худшему (предупрежден, значит, вооружен) и как в омут с головой - звоните, пишите, а дальше будь, что будет, может, к черту пошлет, может, к сердцу прижмет.

тема общая как раз и есть- учились вместе, спросить не видел ли он кого-нибудь из вашего класса и т, п
спросить по общих знакомых
почему бы в контакте не написать привет, как жизнь?
Сергей Сысоев
Потому что я девушка и стесняюсь...
Попросите его о помощи, и он придет.
Написать, а потом смотреть как будет дальше диалог развиваться, заинтересуется ли. Или узнать где он бывает и там как бы "случайно" встретиться. В любом случае если никак не оповестить о себе, то ничего точно не получится. А так всё ясно станет в процессе общения.
ОК напиши, что за парень, я с ним потолкую.
Ну или как нибудь направлю в нужное русло...
Сергей Сысоев
Вот это будет поворот!)
Прозондируй общих знакомых, что у него, есть ли личная жизнь.
нужно вести себя естественно, не к чему придумывать разные заманиловки и прочее, просто попробуй первая сделать шаг заговорить, банально заговори, а дальше уже как пойдет, главное быть собой и набраться смелости
Если нету общих знакомых, напиши ему там письмо, что он "пед**" тогда он 100% тебя найдёт))) и будет о чем посмеяться и поговорить
наверно можно ему комплимент какой-нибудь приятный сделать!
Залезть на дерево и когда он будет проходить кидай в него супом и котлетами. Благорасположение у мужчин всегда через желудок!)))
выложи супер аватарку
просто позвони . Или начинай заводить котов
Сергей Сысоев
Да я даже номера не знаю...
начни с звонков по телефону . А дальше пойдет как по маслу
Если твоё желание исходит из простого удовлетворения некоего любопытства, то задай себе еще раз вопрос "А надо ли мне это? ". Потому что после того как ты потратишь много сил и встреча состоится, у тебя может пройти к нему весь интерес. Если ты действительно желаешь встречаться с ним, то наберись смелости и сама пригласи его на рюмку чая в кафе или в музей, например.
Сергей Сысоев
Сама не могу... Внешне, хот, и ничего так!) Но стесняюсь, да и не знаю как он относится ко мне.
Евгения Третьякова
Как раз и узнаешь. Можешь это сделать в некоей игровой форме, как бы моделируя ситуацию с кем то третьим лицом. Обрисуй всю ситуацию ему как она есть только не про себя, а про другую девушку. А в конце спроси его, согласился бы он на встречу в такой ситуации. Он поймете, если не дурак, что это ты себя имеешь виду. Вы даже посмеетесь над этой ситуацией на встрече. Будет о чем поговорить. Очень много мы упускаем из за того, что не можем решиться, не можем договариваться и т. д.
Напиши, что хочешь организовать встречу выпускников, что нужна его помощь (найти тех с кем учились, в организации, в, сборе и т. д.) На почве этого, начнёте общаться, а дальше всё пойдет само по себе..
очень эффективная штука, просто начать с ним разговор. достаточно элементарного "привет", а дальше тема для разговора найдется. однако, если не хватает духу, то можно найти точки соприкосновения через тех, с кем учились. вам есть о чем поговорить, уверяю
Не начинай разговор в живую, ты вить в Кличко превращаешься. Напиши ему, спроси что то, найди общую тему и развивай диалог. Подстраивайся и не бегай за ним.
Сергей Сысоев
Это сложно, мы не общались пару лет, я не знаю о чем диалог начать... Да и друзьями особо не были никогда...
Айнагуль Усина
Стандартно начать, что то типо "Привет *****, давненько мы не общались, Как ты?? "Главное смело подойти, просто войди в образ смелой девушки и начать
А зачем тебе это? Ведь не общаетесь.
Сергей Сысоев
Не знаю... весна)
Напиши смс или в соц. сеть.
дай повод он сам заметит, апотом не обижайся, што будет сама захотела
пошли его
напиши ему в вк, все так как есть, он ведь не будет в этот момент рядом стоять, это даже проще чем, по телефону, ну удачи тебе)
Тупо скажи что нравится он тебе и всё.Дальше там вы сами. Там у вас быстро может всё наладится
Подойди и начни разговор!
Просто подойди и приветливо поздоровайся, заведи ему для разговора, ну а если не поможет то уже и майку снять можно
Напиши ему : привет, мне скучно ", и вспомни какую нибудь весёлую историю связанную с вами и так разговор пойдёт
просто позвони и попроси о какой нибудь помощи. мужики всегда рады помочь.
Заговорить с ним первой