Отношения
Недавно познакомилась с парнем, с которым давно уже переглядываемся. Проявляет симпатию, красиво говорит, ухаживает, но
он неделю назад до нашего знакомства расстался с девушкой, которая сильно любит его до сих пор, а потом она уехала и вот она сегодня приезжает и как то боязно мне стало как бы он не подумал к ней вернуться... сегодня обеденный перерыв проведем вместе в кафе, может стоит чтото сказать ему или как то вести себя по особенному, чтобы он понял что со мной лучше ???(ничего кроме общения между нами еще не было) (про девушку он мне не рассказывал, знаю все из контакта.ру ))))
Он и так понимает, что не безразличен вам. А лишние активные действия с вашей стороны могут отпугнуть мужчину. Сейчас прекрасная ситуация "уйти в тень" и посмотреть, как он станет себя вести. Если он решил встретится с бывшей, вряд ли его остановит приглашение на кофе-а вам будет обидно в случае отказа. Так что решайте)))
чему быть того не миновать
Да не переживайте вы так, вы как любая девушка себя накручиваете.... Подумайте о том, что не вам нужно бояться приезда бывшей, а она вас боится гораздо больше, он сейчас с вами, значит вы лучше.... Все у вас будет хорошо, оставайте самой собой, именно такая вы ему нужна!!!!
не спеши посмотри на его поведение по приезду первой.
В этом уравнении много неизвестных. Не лучше ли не торопить события и пособирать еще информацию?
Конечно, хорошо, что вы в себе уверены, но ужасно интересно, а как вы собираетесь дать понять, что с вами лучше?
откуда ты знаешь подробности приезда его бывшей? от него? значит он следит за ее судьбой, а это о многом говорит. да и не успев расстаться уже за другой ухлестывает
нужен ли он тебе такой
Будь поактивнее сегодня, дай ему понять, что он тебе не безразличен! Возьми и пригласи его сегодня вечером прогуляться где-нибудь... или в кино.. кафе.. Короче, придумай что-нибудь! Не упускай возможность!!
Будь внимательна к нему, но не переусердствуй.... удачи
погуляйте вместе, покажи ему чито он тебе не безразличен. . или спроси прямо-остались ли какиенибудь чувства у него к той девушки