Отношения

какие существуют признаки . что у парня. с которым недавно познакомилась девушка. есть уже подруга?

Какие существуют признаки . что у парня. с которым недавно познакомилась девушка. есть уже подруга? Хотелось бы и мужское мнение услышать..
Он ведёт себя уверенно, спокойно, у него твёрдый голос, он не говорит с тобой о интимных отношениях.
Серега Черненко
Лучший ответ
Сергей Кива Эдакое твёрдое решение о неприкосновенности?
Да у любого парня всегда несколько подруг. Если парень холостой, он флиртуеи и оказывает знаки внимания нескольким девчатам, он ищет, он выбирает и ждёт, когда в его сердце придёт любовь и тогда она у него будет одна единственная. И не нужно ревновать парня к другим девчатам, у нас в генах заложено быть завоевателями, покорителями девчат, ухаживать и кадриться перед девчатами .
Віра Пізняк
Ирина Овсянникова Чтобы оказывать внимание "нескольким девчатам", надо как минимум иметь соответствующее количество времени. То есть тут дело не в том, холостой кто-то или не холостой, а за чей счёт он живёт; есть ли у него серьёзные интересы, скажем, учёба или работа.
Конечно, в генах заложено ухаживание, но в генах заложено так же много чего другого. В частности - привязанность.
у умного парня и мужика вообще можно не узнать об этом. умные это не афишируют
hi-hi priznaki tozhe nazyvat? krome ...na ...i pomady na shee nichego. byl u menja paren... t.e. devushka. okazalos chto ...kolichestvo ne budu nazyvat s kem ona ...
Анна Текотева
я не парень, но наверное по телефонным звонкам можно понять. Если он отходит что бы поговорить или вообще при вас на звонки не отвечает.
Со 100% уверенностью это сложно определить, если своими глазами их вместе не увидишь, даже многие жены годами не знают, что у мужа есть любовница. Но если вечером или по выходным часто отключает телефон, когда по идее ничем не занят, или не отвечает на звонки, а если отвечает, старается побыстрее свернуть разговор, то стоит задуматься....
Борис Прусс
Серега Черненко Когда я ложусь спать, я тоже отключаю телефон - чтобы не разбудили.
какая разница. если ты нравишься, даже если есть, её скоро не будет в его жизни. пусть он ищет признаки, нет ли у тебя парня.
Samat Turlynbekov
Звонит, приходит и встречаесться только тогда когда ему получаеться и удобно!
Опускаешь парня в таз с водой.... Если яйца всплыли, значит девушка есть...))))))))))))))
Сергей Кива насмешил)