Отношения

Мужчины! Что бы вы хотели рассказать женщине с которой недавно познакомились и хотите продолжить общение?

Обычно говорю всю правду. Не обещаю Золотых гор. Стараюсь совершать хорошие поступки, без слов. не многословен. Предпочитаю, язык чувств, и, не со всеми, и вообще это ...личное.
Mirvali Asadov
Лучший ответ
Лева Петросян Ваш ответ самый лучший на данную минуту. Спасибо.
пойдем ко мне на пару чашек кофе
Сергей
Лева Петросян Не сказать, а рассказать!
Я не повторяюсь, с каждой своё. :)
подожди счас наушники принесу,,, агент подключу,, ой не работает... ну давай до завтра...
Как обычно, сказку о любви с первого взгляда...
как они любят детей и братьев наших меньших.
Не правда))) Мужчина из уважения к скрытной женщине делает жесть уступая ей инициативу допроса))) Ведь пока она молчит как разведчица, он не знает как к ней подойти.))) Это вы все скрытные и виляете постоянно как ртуть)) Мужчина как на ладоне))
Лева Петросян Мужчина, который как на ладони, если на самом деле так, биологическая редкость!!!
Так бы и сказал: ) Хочу, мол, продолжить:)..
то, что я - шаман 80 лвл ))
Дак женшина нам не как собеседник нужна а как нечто другое
Ольга Аксютич
Лева Петросян Это как нечто другое? Перечислите пожалуйста. Кроме интима.
Вот именно ей и расскажу....
Лёшка
Это к экзамену готовятся. С женщиной, тем более малознакомой только зкспромт. Вам понравилось бы, если вместо живой беседы, я застрочил бы Вам диалог на тему, которая Вам, возможно совсем не интересна?
Лева Петросян Надо было написать с женщиной которая вам понравилась и даже нечто большее.
меньше знает - крепче спит.
какой я герой- любовник....
Алёна Путилова
Лева Петросян Ответили с юмором! Это приветствуется!!!
Да-да, расскажите, нам интересно!
Денис Цой
Лева Петросян Как выясняется, для них это неважный вопрос или здесь нет тех, кто серьёзно задумался построить отношения.
Да и ее хотелось бы послушать.
вряд ли они чего-нибудь хотели вообще рассказывать, особенно ей!
Ал
Алена
Ни че го...
Ilgam Gareev
Лева Петросян Так и будете молчать с Рубиком в зубах:))
Ничего. Все её разговоры о ней уже достаточно просто внимательно слушать, что б ни когда не расстаться.
Люда Пикина
я просто подсмотреть, если бы мой муж отвечал. я ухожу извиняюсь.
Andrey Kovalev
Лева Петросян И он не отвечал?
все всё не рассказывают, потому как боятся, что их не воспримут, как открытого и просто посмеются
Bolat Ualiev
для начала я бы её изнасиловал своим обоянием, а потом вешал бы сладкую лапшу на уши, рассказывая всё то что она хотела бы услышать, для этого надо быть немного психологом, что бы чувствовать что нужно конкретной женщине)
Лева Петросян Возможно я вас сейчас обижу, но вы своим ответом показали, что к мужчинам отношения не имеете. Вы своим сознанием относите себя к самцам.
Я бы рассказал бы ей при знакомстве, что у неё не останиться времени на раздевание когда мы останимся одни.
Что у неё будет на всё не более 5 минут!!!! На всё!!!!
Алексей Васильев Что секс с тбой длиться всего навсего 5 минут????УжАсссс!!!
Это, конечно, не серьёзно я написала, но по вшему ответу видно, что жещин вы рассматривете, как способ получить удовольствие, и ВСЁ!!!!Вот это и есть ужас
Вот когда познакомишься, тогда и узнаешь всё, не торопи события вперёд.
Эльза Кузьмина
ну точно о своих предыдущих подругах не рассказал бы, тут выручит юмор и хобби
Просто нет слов!
А что они со своим интелектом могут рассказать толкового, скорее всего будут нести всякмй вздор, и как можно меньше правды о себе))))
Лева Петросян А в старости будут жалеть о том, что так и не встретили ту о которой мечтали....
И прошептать некому ласкового слова.
лучше ничего
Дурацкий вопрос....
Лева Петросян Вы беспредельно вежливо ответили. Спасибо!
Лева Петросян Я сейчас подниму рейтинг и все начнут какую-нибудь чепуху нести - для балла.)))
У Фиалки запах нежный. .
Бог создал еелюбя. .
Кто0то сразу с первой встречи. .
Душу ей вдохнет сполна. .
Станет с новою весною. .
И любовь прекраснее,
Фиалочка, моя!
--------------------------------
Не жди признаний.. .
Все у тебя в голове или в сердечке? ?
это будет зависеть от места и от самой Женщины )))
О тех сказочных минутах и мгновениях которые я ей подарю
при встречах гламурного общения.
Денис Чемпион
Каждая женщина хочет услышать то что ей нужно например, часто молодые девушки не хотят слышать о далеко идущих планах мужчины по отношению к ней, взрослые женщины наоборот их интересуют серьёзные постоянные отношения. Не которые женщины любят слушать рассказы мужчины о его детстве и прошлом - и это очень хорошо, потому что ни что не помогает так понять мужчину как такие рассказы (не затрагивая вопрос о предыдущих пассиях - этого не любит никто) . Если же мужчина постоянно твердит о другой девушке (женщине) мимолётно вспоминая её в разговоре - это ужасно, надо от него бежать срочно. И вообще у всех женщин разные запросы, а мужчине главное говорить её то что она хочет слышать.
А я не знаю, как тебе сказать.. .
Что мне сегодня - просто хорошо.. .
Лишь от того, что слышал я опять.. .
Твой голос.. . будто рядышком ты шлa...

Мой телефон мурлыкал в ушко мне
О том, как ты скучаешь по ночам.. .
О том, что часто видишь нас во сне.. .
Ладошкой нежно гладишь по плечам.. .

Мне хорошо.. . ведь ты опять со мной.. .
Пусть разделяют нас дороги километры.. .
Твой голос.. . такой ласковый.. . родной…
Приносят волны, сквозь дожди и ветры. .

Ты только не молчи.. . звони, пиши.. .
Ведь для души достаточно лишь слова.. .
Ты только искренне его сейчас скажи.. .
И солнце на душе сияет снова.. .

И я не знаю, как тебе сказать.. .
Что мне сегодня - ОЧЕНЬ ХОРОШО.. .
Лишь от того, что слышал я опять.. .
Твой голос.. . будто рядышком ты шлa..
Лева Петросян Это только женщина могла так сказать или одаренный ЛЮБОВЬЮ и талантом мужчина:)))
я бы ей всё рассказал но пока не спрашивает.
ничего, яб её трахал бы
Лева Петросян В вашем возрасте это не возбраняется!!!
Евгений Литвиненко самоуверен выше крыши, думаешь тебе каждая даст????