Отношения
что вы скажете о женщине,которая(после развода)не хочет замуж?общение с мужчинами не исключает.не хочет от них помощи,
в т.ч.материальной,просто встречи,дружеские отношения,не лишённые секса,
передохнуть этой женщине надо. Всё пройдёт. Но в любом случае мужчина рядом быть должен и желательно постоянный. Главное не опуститься, не заводить отношения со всеми подряд
что скажу? решила быть одной. ну и пускай. это её выбор. если канешно мы бы контактировали - я не упускал возможности попытаться переубедить её. но заставлять не буду. да и не смогу)
....я считаю что в замужестве ниче хорошего нет)))) )
...и спешить туда не надо )))))
....а то что не хочет замуж - значит сильно обожглась.... у некоторых эти ожоги не проходят всю жизнь !!!
Пройдет время и все расставит на свои места !!!
...и спешить туда не надо )))))
Второй раз такую глупость не надо делать.
Что это нормально! После не удачного брак, от мужчин не хочется ничего, только ипользовать их в своих целях!
значит не за тем замужем была!!!. если слово ..замужесто и материалка--однотипными стали... А для брака не только достойного мужчину нужно искать... но и над собой каждый день работать.
я скажу, что в прошлом ей очень сильно нагадили в душу и она еще раз боится наступать на теже грабли, (если ей так хорошо, то она правильно делает, а кто что поганого думает об этом бусть идут в САД) я лично знаю такую женщину, всю свою любовь и все, все, все она вкладывает в ребенка и надеюсь она счастлива !!!
так нельзя
проходит полгода с момента развода: а потом - все как у всех
Наверное, бывший муж был кровопийца, так, что это нормальная реакция
Я думаю, мужики скажут "спасибо":) Не будь дурой, если женщине ничего не нужно - она и катироваться будет как "дешевка". Нефиг их баловать. Цветы, комфеты, рестораны - необходимый минимум за секс без обязательств: )
Просто женщина расставила свои приоритеты и понимает что ей надо в данный момент.... а с другой стороны что развод причинил ей много боли... и опять такого она не хочет..
Значит нахлебались в прошлом браке! Не время значит! Отдыхайте с чистой совестью!
ух ты!! ! у меня именно такое же чувство! ! я думаю, это временное явление, у нас это пойдёт!