Отношения

что вы скажете о женщине,которая(после развода)не хочет замуж?общение с мужчинами не исключает.не хочет от них помощи,

в т.ч.материальной,просто встречи,дружеские отношения,не лишённые секса,
передохнуть этой женщине надо. Всё пройдёт. Но в любом случае мужчина рядом быть должен и желательно постоянный. Главное не опуститься, не заводить отношения со всеми подряд
J White
Лучший ответ
что скажу? решила быть одной. ну и пускай. это её выбор. если канешно мы бы контактировали - я не упускал возможности попытаться переубедить её. но заставлять не буду. да и не смогу)
Assylbek Makhambetov
....я считаю что в замужестве ниче хорошего нет)))) )
...и спешить туда не надо )))))
....а то что не хочет замуж - значит сильно обожглась.... у некоторых эти ожоги не проходят всю жизнь !!!
Пройдет время и все расставит на свои места !!!
Второй раз такую глупость не надо делать.
Олег Коваленко
Что это нормально! После не удачного брак, от мужчин не хочется ничего, только ипользовать их в своих целях!
Эдик Юдин
значит не за тем замужем была!!!. если слово ..замужесто и материалка--однотипными стали... А для брака не только достойного мужчину нужно искать... но и над собой каждый день работать.
я скажу, что в прошлом ей очень сильно нагадили в душу и она еще раз боится наступать на теже грабли, (если ей так хорошо, то она правильно делает, а кто что поганого думает об этом бусть идут в САД) я лично знаю такую женщину, всю свою любовь и все, все, все она вкладывает в ребенка и надеюсь она счастлива !!!
так нельзя
Tajik Safari
проходит полгода с момента развода: а потом - все как у всех
Есен Таяуов
Наверное, бывший муж был кровопийца, так, что это нормальная реакция
Игорь Орлов
Я думаю, мужики скажут "спасибо":) Не будь дурой, если женщине ничего не нужно - она и катироваться будет как "дешевка". Нефиг их баловать. Цветы, комфеты, рестораны - необходимый минимум за секс без обязательств: )
Просто женщина расставила свои приоритеты и понимает что ей надо в данный момент.... а с другой стороны что развод причинил ей много боли... и опять такого она не хочет..
Значит нахлебались в прошлом браке! Не время значит! Отдыхайте с чистой совестью!
ух ты!! ! у меня именно такое же чувство! ! я думаю, это временное явление, у нас это пойдёт!