Отношения
Не секрет, что в отношениях девушки хотят замуж раньше своих мужчин
Верно-ли утверждение, что на мужчину нельзя давить (требовать брака, детей), нужно чтобы он сам принял такие решения. . ну конечно не без участия своей половины. Возлюбленная должна действовать тонко, вот тут и вопрос.. . КАк нужно себя вести, чтобы мужчина поборол свой страх или принцип (как не назови, смысл один) ? тем более он сам не скрывает, что ждет от своей половины какой-то женской хитрости, а во мне ее хоть убей НЕТ. Ваше мнение.
интуиция и психологическое совершенство.. ! Если у него хороший иммунитет и у вас элитарность, то можно не давить а подсадить на свои гормоны и он никуда не денется, останется только учить, - что и как вам необходимо и ждать!
ну поженились... и что дальше то?)) ) потому многие по залету и играют свадьбу)
а может видит, что еще рано... ну там жил. площадь увеличить или еще что, вот и тормозит
хороший вопрос) самому интересно) все о ней знают ( о хитрости) но никто никогда не видел)))
брак придумали мужики дууурааа куда тебе с браком?? ? чтобы официально объвить что вы трахаетесь???
А хер его знает, как себя нужно вести...
Если будешь давить, от таких отношений ужь точно ничего хорошего не выйдет. Нужно построить вам вместе классные отношения на любви и доверии и такая херня сама собой отпадет.
Если один из вас будет манипулятором, то я конкретно не понимаю чего вы хотите от таких отношений. Заставить выйди за тебя? Для чего? Какая выгода вам обоим? Этого хочешь только ты? И за эгоистичных и быстрых решений и рушатся 99% браков. И не надо думать что у вас все по-другому. Слишком ужь высока статистика. Это не пряники купить хы. Пишу тебе, желая только самого лучшего. Я не враг тебе хы. Мир тебе чел и всего наилучшего!