Я уверен, Вы много раз встречали.. Сначала вы знакомитесь, улыбаетесь, шутите, гуляете вместе, но дальше она ждет от вас шагов, звонков от вас, новых предложении встретиться .. А ВЫ знаете почему девушки и женщины красятся, потеют что одеть на выходной, а мужчины нет ? -потому что отношения для них это смысл жизни и прерогатива, то есть обязанность делать ее комфортными мужчине . А почему мужчина добытчик, стратег и лидер в семье ? -потому что у него гены добывать пищу, защищать семью от зверей и доминировать в семье . за тысячи лет мы уже прошиты этими инстинктами : самки сидели в пещере, учась манипулировать мужчинами как бы компенсировать свою беззащитность, при этом обсуждали как надо отношения выстраивать, чтобы самец комфортно отдыхал и выходи сильным на охоту, Те самки, которые капризничали или не делали отношения комфортными -- Изгонялись прочь ...самец на охоте, ему не до отношении, он дома отдыхает, а самка не выносит мозги..
И вот сидит принцесса ждет ваших шагов, а почему ?? потому что сейчас двойные женские стандарты прививаются им обществом :: " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !"
Отношения
Почему девушки ждут шагов от своих мужчин? Это нормально вообще ?
тёлки чсвшные мрази, потребляди
Это не двойные стандарты. Мужской и женский пол не равны в плане секса. А отношения именно к нему ведут. Мужчина - переспал и ушел. Женщина - рискует беременностью и здоровьем, а это ноша на 19 лет: год беременности и 18 лет до совершеннолетия. Поэтому в начале отношений у женщин есть небольшая фора. Из-за неравенства. Двойные стандарты были бы если бы мужчины тоже беременнели, но должны все-равно начинать отношения первыми. Там и другие факторы неравенства есть: сильно короче репродуктивный возраст, общество порицает именно женщин, которые со всеми спят. Женщина с ребенком сильно проигрывает по сравнению с бездетными девушками, в отличии от мужчин с детьми. У нее меньше шансов на повторные отношения, по сравнению с мужчинами.
По поводу твоего дополнения. Если девушка прямо говорит, что причина в том, что она разлюбила и быть вместе не хочет, то она и не будет милой. Зачем ей навязывать отношения? Если перевести на мужской язык: мужчинам конечно больше нужен секс, но постоянно спать с толстой страшилкой их не заставишь аргументом: тебе же это больше надо. Разве что раз по пьяне. Не встанет. И любой мужчина скажет: "Да, нужно больше, но не с тобой". И за ним эту фразу может повторить девушка, тому кого она не любит: "Да, больше нужно, но не с тобой".
Юля Антонова
здесь тяжелый случай, даже такие доводы убедительные бесполезны. сидит там задрот очкастый и ему удобно думать что просто все бабы дуры, произнать себе что не Бред Питт сложнее.
я первая не подойду и не позвоню))) и шаги мне не нужны---лучше сразу скачки и прыжки))) ну и бег)))
Я жду, че. Он как раз дошагивает домой
и не ищи дальше, живи, работай, отдыхай, радуйся, трахай всё подряд.
отношения - это бабская хоботня.
Патамушта.
Да, нормально.
А пускай ждут у моря погоды. А я буду действовать и те что не решительные такие как ты все мои. Плюс еще льстит факт что я выбираю. А не меня!
Валерий Масленников
А что ты дашь им, кроме пельменя