Отношения
Почему девушки ждут от отношений с мужчинами счастья?)) Это же так наивно)))
От тебя уже не дождутся, как мы поняли. А чем ты отличаешься от обезьяны?
не волнуйся мы вас тоже трахаем)) отношения на одном сексе не строятся)
я смотрю вы такой знаток жизни))))
Ольга Бочарова
Какой?))
не девушки, а мамы," подруги", социум, глянец
бывают неприязненные отношения и даже враждебные отношения... Чего ждать тут?
)А я не наивная)) я об этом знаю) и согласна с тобой) конечно крепким отношениям способствует ещё очень многое ипотека совместная), дети, общий бизнес, долг, комфорт или меркантильный интерес, но это всё не то, это не любовь)) если в сексе люди друг друга не устраивают)) и у женщин так же, кстати, как и у мужчин, имхо... меня очень удивляет, когда некоторые женщины говорят, что секс женщинам не нужен и будто бы они его не любят.... наверно это потому что об этом не принято говорить)... так что если что я такого тоже не говорила))
Ольга Бочарова
Я просто немного тролю - утрирую конечно, просто смешна инфантильность бывает, хочется подцепить за нее)))
ты пожалуй сам наивный, ты попробуй развести красаву которая упакована папой
Команданте, прекратите рушить наши иллюзии))
Моя любимая сказка “три орешка для Золушки“ )). Верить в мужчину, в любовь и быть наивным нормально, до определенного возраста) Некоторым даже везет прожить с этим всю жизнь.
разве вполне логично
не дамся)))
nado prosto sdelat nelegalnim takoje izdevatelstvo kak seks, i bolshe ne budet stavitsia v primer kak nas unizajut i snizajut nashu cennost seksom.
Им так вбили в голову с детства. Без мужика - значит, неполноценная.
Почему люди ждут от приёма пищи сытости.