Отношения

Моя девушка хочет замуж. Куда деваться?

Собственно я зачем пришёл на ваш форум? Ситуация у меня вот какая: Моя девушка хочет замуж. за меня конечно:) Я встречаюсь с ней с 19 лет. 3 года уже мы вместе. Все её подружки или просто знакомые девушки повыходили замуж, а она или завидует им или действительно сама уже готова выйти замуж, а я просто не знаю куда мне деваться. Она постоянно твердит мне о замужестве. По многу раз в день я только и слышу от неё как кто-то из её подружек или знакомых вышел замуж, как они её отмечали, у кого какие свадебные бюджеты - короче постоянно обсуждаем только свадьбу! Я пока не готов к свадьбе и семейной жизни. Как мне ей это объяснить? Я намекаю, а она ничего не понимает или понимает, но делает вид будто не понимает. Посоветуйте выход из сложившейся ситуации.
Раз не понимает скажите прямо. 22 года для женитьбы это очень рано. Всё таки внутренний лад человека ещё не сформировался и перед человеком пока не стоит цели обеспечить семью и растить детей. Я имею ввиду здесь мужчину.
Айгуль Меймашова
Лучший ответ
Познакомь её с каким-нибудь своим другом, желающим жениться, пусть её возьмёт замуж.
Роман Фуфаев
Прямо скажи, не надо юлить. .
Сядь с ней за "стол переговоров" и скажи что не готов, что пока не можешь. . или как там у тебя.. .
Если начнет истерить, мол замуж хочет и всё тут. . то это значит, что она еще и ребенка хочет. . а если ты ко всему этому не готов, то тебе это нафиг не нужно.. . принимай меры. . сам уже поймешь какие
сыграйте свадьбу она отстанет с этим вопросом
Елжас Байаман
А в чем причина твоей неготовности? Недостаточно зарабатываешь, чтобы содержать семью? Если дело в этом, объясни своей девушке, что начнешь прилично зарабатывать, тогда и поговорим об этом.
Девушка просто хочет замуж и свадьбу. На самом деле она тоже не готова. До свадьбы и рождения ребенка все девушки не понимают что такое "замуж"... Скажи, что замуж приглашает мужчина и он должен всё обдумать, в том числе как сделать предложение, а ты дорогая мне не мешай и не отпугивай своим напором.
Три года. Пора бы уже, пожалуй.
Игорь Титов
вали кароче
Мне кажется, вашей девушке необходима конкретика. Можете сказать, что хотели бы создать семью после того как. . Лет через. . И так далее. Главное, чтобы она почувствовала, что вы в принципе не против семьи с ней. А в этом возрасте многие девушки повернуты на свадьбах. Ну, свозите ее в путешествие за границу, чтобы подружки обзавидовались)