Отношения
Почему если девушка хочет замуж и детей, значит она обязательно меркантильная?
Типо хочет завладеть имуществом мужа (даже если муж голодранец), не работать и "шиковать" на алименты?
Если девушка хочет замуж и детей от любимого и при этом-работать, а не тупо сидеть на шее любимого-то это очень хорошая девушка.
Такую-любить, ценить и уважать будут .
Светлана Некрасова
даже таких за корыстных держут
так устроена женщина рожать и воспитывать
Светлана Некрасова
ну это же не меркантильность
В яе не так что ли? какой бы голодранец он небыл а декрет всеравно содержать придется, да и че то не видел я что бы голодранцев выходили
Светлана Некрасова
а вы хотите чтоб девушка в декрете работала? а ребенка новорожденного куда?
Наталья Белик
А че, скажешь все богатые?
Екатерина Калугина
Меня никто не содержал и ребенка моего не содержал. Кроме продуктов и памперсов за 6 месяцев декрета я купила только дезодорант и все! Потом был День рождения крестницы и я ей смогла подарить только колготки...
и каких не адекватофф вы там наслушались милая))))
Светлана Некрасова
бывают такие))
да потому что в основном так и есть
Светлана Некрасова
а исходя из чего такой вывод? ладно если замуж за богатого, тут можно заподозрить корысть, а если за того, у кого ничего нет?
порядочная девушка хочет замуж и детей.... она не будет сожительствовать..
меркантильная - если при знакомстве начинает выпытывать - какая площадь его жилья, с кем он живет, сколько комнат, на кого офомлена собственность, есть ли у него в банке счета и сколько там денег лежит!
Светлана Некрасова
согласна.... но позже эти вопросы все равно возникают и не только со стороны девушек.... в конце концов это нормальное явление если со временем люди в паре узнают кто как живет...
Марина Дедова
и мужики такие пошли, не успели узнать как зовут, уже а где работаешь, а есть квартира, машина и т д
Марина Дедова
а зачем сразу такое спрашивать ? !Это даже не красиво
желание выйти замуж и иметь детей не являются критерием меркантильности.
Это нормальное желание и для женщины, и для мужчины (взять её в жены)
Другое дело, что для реально меркантильных девочек вступление в брак (в России) создает еще большие возможности для проявления уже свойственной им меркантильности и использования этого качества.
Светлана Некрасова
такие и мужчины есть, но это не значит что каждого априори надо записывать в меркантильных безо всяких на то оснований, кроме желания иметь семью
И почему?
Светлана Некрасова
не знаю.... самой интересно...
я то думала что порядочные девушки без брака жить с мужчиной не будут, а тут оказывается наоборот.. раз замуж - значит корыстная...
замуж и детей-нет, бабла и шмоток за "писечку"-да
Светлана Некрасова
тут согласна
Что значит меркантильная))
Так думают, только завистливые слабые люди :)
Потому что это правда жизни

Светлана Некрасова
Вообще то во все времена девушки хотели замуж и детей и это естественно
Есть и такие.
Светлана Некрасова
слава богу не все
просто когда для девушки это самоцель, сразу в глаза бросается. настораживает и отталкивает.
Светлана Некрасова
ну если девушка и мч встречаются, то по моему создание семьи через какое-то время это естественное продолжение...
че тебе все Почему и Почему?)) Шлюха дырявая как и твоя мамаша ))))
Тамерлан Данияр Улы
По своей мамке судишь? Ха-ха-ха!