Отношения

Почему все девушки хотят замуж?)

халява. это как эскортница, только с профсоюзом.
Елена Веселова
Лучший ответ
Потому что это естественное желание и потребность иметь семью.
Sergey Fyedorov
в 45)) за Пашу только)
Ольга Савчук
Александр К За какоВа Пашу?! ШО срок мАтает пАжизненный?))
Не все)
не все!!!
Ща они фсе для статуса делают. Вот альбом свадебный и ОНА там прЫнцесса, вот наЙопыш ее ( не от мужа) якобы оПчий плоТ "любви", а эт АНА на море за бугром отжигает фся красапетная такая.. Ну и тому подобное.. Альбум есть, теперь ахеля содержателя надобно. Должен же кто-то расходы нести. А сама потихоньку проститутничает и бабло кидает ф кучку ( квартира, на дипломы в кол - ве 2-3 штук). И все, подружайки от зависти зеленеют, она респектабельная дама. ЖисТь удалась почти. А лоха недотепу найти раз плюнуть! Таких валом
Мамонт .
потому что их заипала нищенская зп и съёмная хата. А хотят жить красиво и в комфорте, как в русских сериалах, кот-е ей мозги промыли. Вот и ищет спонсора, чтобы сесть на шею. Типичное поведение для инфатилок
Diana Zagidullina
В 30 ну их нах. Там в дыре столько уже перебывало
Сэ. В.
так им навязала пропаганда общества
Ну не давать же за бесплатно.
Sergei Naumov
элементарная цель - создание семьи
Валентинка Горшкова сколько у тебя акков?))
потому что она не знает что такое на 100 процентов быть замужем... в загс приходят зайки и котики ...а разводятся коровы и козлы... даже по любви.. года через 3 воротит от готовки и уборки от горшков и вечных проблем с деньгами.... ели за деньги выйдешь то от величия супруга чувствуешь себя рабыней проданной на рынке... вот все диету соблюдала не кушала ...а после 35 замен рабыни... ну не знаю ни одной дамочки довольной семейной жизнью... но замуж хотят все
Оятуло Усмонов
В 30...мы уже развелись
И больше туда ни ногой!