Отношения

объясните!!! с чём кайф быть замужем? готовить, мыть, убирать , стирать, супружеский долг? почему девушки хотят замуж?

хотят те, кто ТАМ не был. . те, кто уже ОТТУДА, не спешат обратно)
Татьяна Швец
Лучший ответ
Общество. Так принято
Потому что все одноклассницы давно там, мама и тетки - бабушки подтрунивают и вообще все девчёнки хотят свадьбу, жениха и свадебное платье с фатой и перчатками. Хотя может и по любви.. . )))
я не хочу замуж.. просто хочется что бы был рядом человек,
которого ты любишь ,
и который тебя любит!!!
Жека Оберняк
а разве не приятно делать что то для любимого человека??? ?
приятно просыпаться и чувствовать что ты не одна !!!1
а дети??? ?
плюсов очень много !!!
да никто так уж замуж не рвется. просто в любом случае- живешь- и стираешь, и готовишь и все такое. . разница большой нет, если будешь это делать и для кого-то. . кто-то действительно очень любит этим заниматься. . если смотреть как на обязанности- то с замужеством - тоже много проблем переходит на плечи мужа. . но все таки- главное- это прийти домой- и есть с кем поделиться эмоциями, впечатлениями. или просто помолчать, или побеситься, или придумать что-нить. . поговорить. . .ну вобщем - родная душа дома. . вот и все.
они не замуж хотят, они стабильности хотят, чтобы не исчез в один прекрасный момент без вести
Уж замуж невтерпёж.. . Это только у романтичных девушек/женщин осталось...
Софья Бурлака
После твоего перечисления обязаностей, я думаю желающих убавилось многократно.
А придешь с работы а тебя милый ждет, туфли снимет, проведет на кухню а там ужин готов и т. д
Иван Муратов
а объясни в чом смысол твоей жизни?? ? чего ты хочеш добится в жизни????
потому что готовить, мыть, убирать, стирать, исполнять супружеский долг для любимого мужчины - это счастье!!!