Отношения

Если муж не хочет исполнять супружеский долг?Почему?

Везет же некоторым. У меня жена не хочет исполнять тот самый долг. Меняй мужа или найди любовника. Если человек сам не захочет что-то сделать или изменить ничего не получится. У вас вы сами пытаетесь что-то менять, а он нет. А вообще странный мужик не боится что вы уйдете совсем или на лево ходить будете. Импотент он у тебя. Вот я как пионер, всегда готов.
Наталья Бокова
Лучший ответ
Это только он знает))
5 лет самый срок если так вопрос встал и по медицинской части у него все в порядке то думаю вам надо срочно включать фантазию что бы вновь стать для него самой желанной ..
Юрий Андреев
на стороне гуляет либо у него проблемы со здоровьем, сходите вместе к сексологу
Мож деньгами решил отдать? )))
на корм его))
Кризис в отношениях, он через 5 лет у всех наступает. Поприелась ему ваша постель, острых ощущений не хватает. Добавте новизны, сходите в интим-аптеку, там очень много капелек, мазей, спреев для более яркого оргазма, будьте поактивней, всё в ваших руках, если Вы дорожите этим браком, сохраняйте, сейчас очень тяжёлый период у вас, конечно, у Вас обида, но переживите этот период и сами увидите, что муж Вас станет любить ещё больше.
В 30 лет мужчина находится на пике сексуальной активности. Если всё так серьёзно, то: либо Вы ему не интересны как женщина, либо у него медицинские проблемы, либо его интересует другая женщина, либо его интересует не женщина. Либо его жизнь задолбала. Любая из этих проблем ВЕСЬМА серьёзна и требует решения. Подчас любое действие, даже не правильное, лучше чем бездействие. Рано или поздно нарыв вскроется, и весь гной вылезет наружу. Не доводите до этого. Лечите!
Бывает такой период но пройдёт...
видимо исполняет его на стороне!