Отношения

Если муж стал импотентом или перестал исполнять свой супружеский долг, может ли женщина изменять ему?

Зависит от духовности, самые зрелые люди не смотрят на внешность/потенцию/успешность когда решают сойтись с кем-то, им важнее внутренний мир человека, его личность. Они испытывают глубокое уважение и привязанность к нему и никогда не станут делать вещей, которые могут его оскорбить или сильно задеть. Речь не идет конечно о мелочах, но измена это уже не мелочь. Я не думаю, что ваш супруг будет рад измене, для него это было бы очень больно наверно. Вопрос лишь в том, насколько вы его цените, насколько вы желаете ему добра.

На этот вопрос вы ответите себе сами, это ваш выбор и вам за него отвечать.
Ю.
Юличка .......
840
Лучший ответ
Это не измена, если она любит его, как прежде, а тайный поход на лево, во первых из уважения к нему, во вторых сильная нужда тела!!))) Повторяю: СИЛЬНАЯ!! Это не то чтоб каждый день бегать на лево.. Женщина не так сильно нуждается в половом акте как мужчина и спокойно может занять себя чем то другим.. годами... Однажды я помог одной женщине, которая не спала с мужчиной 6 лет и вполне без проблем. Потом вдруг захотелось так, что уже не могла, только тогда обратилась ко мне... Это не измена.
А с мужчиной иначе. Наш организм так устроен, что нуждаемся хотя бы 2 раза в неделю и если она отказывает, он вынужден найти другую.. Это в общем. Если есть любовь и понимание, то бывают ситуации понятные:
1.Она больна.
2.Месячные.
3.беременна.
При условии, что эти временные случаи не превратились в привычку отказа..
нет
Ты наивный похотливый кобель, для тебя ничто понятие чести, только мужик-тряпка не может владеть своим телом А эта баба потом похвалялась, как она ловко тебя охомутала и насмехалась над женой С таким кобелем только развод и разъезд и надо ставить точку Морально на столько испорчен, что даже не понимает, что несет -глубоко извращенный человек
Оня ему изменить обязана! ^__^
У такой девушки как Вы муж должен наоборот вылечиваться от импотенции...)) ) А так, вообщем, если любит женщина его, то постарается его вылечить - раз и второе, найдет способ, как зажечь его интерес и удовлетворить себя заодно )))
купите член в сексшопе и пусть муж вводит.
ДД
Даник Даник
2 064
Всё зависит от самой женщины, как она потом будет к этому относится (чувство вины например).
Валера Колюко
Валера Колюко
1 741
Думаю, это не повод к изменам. Столько вариантов испытать чувственные сексуальные отношения! Это желание эксперементировать и доставлять радости друг другу. Разве можно от этого отказываться! Это другой этап в жизни. И он не менее привлекателен чем предыдущие, он более чувственный. Берегите отношения и не рвите ниточку, связывающую вас. Ваш муж это оценит и будет любить ещё больше!
Mihail Nepesov
Mihail Nepesov
1 321
Конечно!

Похожие вопросы