Отношения
Как изменить сябя чтобы муж стал уделять мне внимание, а не друзьям, чтобы перестал изменять, а я стала для него всем.
А стоит жертвовать собой, ради чего? Уделяй больше времени себе, ребёнку. С наступлениям весны сделай новую причёску ...И удели внимание всем своим подругам, а ещё лучше какому нибудь другу! И результат не заставит себя ждать. Но только нужен будет муж тебе после этого?!
Только заново замуж выйти.
как бы ты себя не меняла, он тоже должен иметь понятия о семье и верности, тогда может и будет твоя задумка успешной.. .
ты молодец, а он нехороший человек
Не пили, не скандаль, секса побольше.
тут только один совет: поменять мужа!
Проще мужика поменять, чем то, что вы просите, к сожалению.
А не проще поменять мужа????
надо сделать так чтобы ему нужно было изменить себя. чтобы быть с тобой...
Попробуй кардинально измениться. Например сделай стрижку, покрась волосы. Измени линию поведения. Вообщем удиви и порази его.
сколько волка не корми....
Изимени мужУ?:) ) шутка. . это конечно радикальная мера, но больше уверенности. . И я вот честно говоря сейчас вообще на своего забила. Купила себе лекарство (через неделю буду спокойна как слон) , спим раздельно и не спим вообще (в плане секса).. . пока он мне в глазки не заглядывает, вчера всё так же уехал кататься с друзьями и ночью сидел за компом. . Я меняю себя не в лучшую сторону. Пусть лучше поймёт какая я была до этого хорошая, как старалась для него и постарается вернуть меня ТУ! ! о! ну их этих мужиков! ради них ещё прогибаться!!!
как ты узнала что он изменяет?
Такого мужа надо посылать далеко и навсегда. К сожалению.