Отношения

Например: мужа не было дома сутки, гулял с друзьями. как проверить изменял ли он.

ищешь причину для развода?? ? тогда, конечно проверяй, если нет, сходи погуляй с подружками и все будет отлично!!!)))
Жуан Дон
Лучший ответ
Если надоела спокойная жизнь -
проверяй.
Сутки долго для друзей ...
Оксана Сачкова
Отступитесь, говорит гулял с друзьями так оно и есть. Верьте.
зачем мы сами их оправдываем? зачем мы сами им ищем отмазки? ответ сами знаете да?) ) зачем тогда задавать вопрос
Если нет явных улик (губная помада, женский волосок на одежде, запах духов и т. д.) , тогда, наверно, не изменял. Ведь друзья не скажут. Вообще ты вправе ставить свои условия, ничего себе прогулки с друзьями по суткам. Пора заставить его слегка поревновать. Попроси друзей позвонить тебе и помолчать в трубку в случае, если её возьмёт муж, задержись с работы или у подруги (ненадолго) , но не давай ему повода сказать: "Ах, ты вот так ставишь вопрос! ".
Виктория Рева
Зачем портить отношения, мужчины никогда не признаются в своих ошибках. Важно любит ли он вас по-прежнему или что-то изменилось
Иван Иванов
Похожая ситуация.. . Пусть он тебе расскажет, как они гулял и чем они занимались - возможно ты успакоишься и поверишь...
Klara Klara
знаете.. а в любви главное доверие...
Ничего не нужно проверять, друзей трогать - тем более.... они ничего не скажут.... "Всё тайное рано или поздно становиться явным"(Сократ) . Просто жди, и если там что-то было - оно обязательно со временем всплывет....
Скажи что пойдешь тоже гулять с девченками, также как он на сутки. увидешь его реакцию и поймешь.!!!
Не нужно ничего проверять, повода ведь нет. Доверяйте мужу, иначе не будет никакой семьи! Занимайтесь своими делами. Всё хорошо!
меньше знаешь крепче спиш
Daulet Kukenov
Зачем хочешь знать это--чтобы расстаться или для спортивного интереса??.. Да не гулял он --ОН тобой поглощён--успокойся и живи счастливо ...