Отношения

Здравствуйте. Поделитесь мнением.. . муж не "спит" с женой месяцами, работает дома, иногда выходит "гулять" с друзьями..

Поделитесь мнением... муж не "спит" с женой месяцами, работает дома, иногда выходит "гулять" с друзьями. . общения почти нет.. . почти все время "сидит" в интернете. . Почему так и как можно исправить ситуацию?? ?
Заранее спасибо всем что не оставили без внимания.
Поговори с ним на эту тему. Может он хочет чего-то новенького. Надень чулочки, красивое бельё...попробуй. Или может он просто не любит это. Бывает ведь и такое. С ним поговори!
Дмитрий Тюрин
Лучший ответ
Не смогла ты для него стать интереснее инета. И думаю, что исправить тут что то не реально.
может у него проблемы медицинского характера?)
Нина Изгаршева
pervoe,slomayte inet,vtoroe pomeniayte imidw,i tretie bud te emu drugom)
без обид но у тебя очень большой ротик
Развод разрулит эту ситуации....
Нина С
откровенный разговор и ультиматум... других вариантов нет.. .
..его так всё устраивает ...и с исчезновением вас из его жизни в принципе ничего не изменится... по этому только давить на чувства.... "любишь - меняйся"..а нет... тогда о чем разговор... просто пустая трата вашего времени и жизни...
лодка любви дала трещину.... для начала сломайте комп) а потом ребра ))
Аня Комнатная
Чтобы поделиться мнением, надо выслушать его версию ситуации.
Возможно у него есть любовница
Валерия Р.
он порно смотрит
Почему ВЫ так не интересны ему - так должен он сам ответить. А исправлять ситуацию нужно будет вдвоем, если будет обоюдное желание. Нужно серьезно поговорить на эту тему с ним..
Милая со мной такой номер не пройдёт. Я у него всё выведала бы и так, и эдак . Или к врачу лечится, или на хрен из дому. За простой я его кормить не собираюсь. Если только болезнь, так другое дело.
не корми его, скажи пусть твой комп тебя кормит