Отношения

Если муж не спит с женой уже месяц, это что?

у него дипресняк, отстаньте от человека)))
Sayyush Sayush
Лучший ответ
Это пипец полный.. не хочет он ее)))
Maksim Pavlovich
Хорошо, что ночевать приходит
То наверное уже нашёл ей замену.... или может другие проблемы....
Натали Россель
это значит она ему изменяет
Наверно, он спит с другой женой!
Хорошая жена!! ! Молодец!! ! Разве с ней уснёшь? Целый месяц!! ! )))))))
Ислам Бахаев
гармоны работают на запах другой женщины
бывает так. у них снижается этапами либидо их мужское, может побаливает что. он ваш муж, не надо претензий ему выдвигать, поддержите его, поговорите по душам, но без эмоций
это пиздец...
Зоя Седова
Это импотенция (наверное)))
Может привычка к жене, не желание соедениться духовно. Надо принять меры. Если всё же дело не вас, то значит у него проблемка со здоровьем. Тогда надо мужа лечить. И морально поддерживать.
Igor Maksymiv
ну вариантов много и все их сдесь перечислили ...в любом случае очень тревожный звоночек ((((((( крепитесь боритесь ...
хочет выспаться!
Аня Лукьянова
прастатит замучил, а тут еще и жена лезет!!
болезнь
Son Of A Lion *
есть разные причины может он чем то обеспокойн и ему нужно побыть одному или неудобно в кровати, всякое может быть, даже измена
повод покопаться в его телефоне... или просто серьезно поговорить.
Дмитрий
ну сначало этот вопрос нодо было задать мужу итолько потом нам...