Отношения
Мужчины, вопрос для вас! Если муж не спит с женой уже 10 месяцев, то он: 1. Идиот 2. Импотент 3. У него есть любовница
у него любовница идиотка, требующая вести себя с женой, как импотент- ведется балбес
Есть еще один вариант - ему это просто больше не нужно. Ему и так хорошо.
При наличии всего одной любовницы не спать с женой 10 месяцев - это идиотизм . Скорее всего любовниц у него - две. Или -три.
4. Жена - дура
Может быть и 4 вариант . Тихо сам с собою левою рукою . И у женатых мужчин такое бывает . Беру не из личного опыта, а в газете женщина писала про пристрастия мужа . И спрашивала совета у психолога . Газета " Моя семья " . Присмотритесь внимательней к мужу . К примеру наличие дома порнофильмов, или просмотр порносайтов . О чем вы вполне возможно и не знаете .
3. есть и не одна)))
любовница
я склоняюсь к 1 и 2 варианту. Так как все-такиЮ чтобы иметь любовницу женатому мужчине и такое продолжительно время, ему нужно иметь либо очень много денег, либо сногсшибательную внешность или же власть (например босс, начальник и т. д. ) ведь девушки тоже не дуры, чтобы с обыкноевнным женатым мужчиной мутить, никому это не нужно
4. Женился "по пьяни" и не помнит об этом!
жена - стерва и выбесила, так ей и надо
ни то ни другое... Просто, ты Дура.))))
Идиот, импотент и есть любовница!!!!
заведи любовника.
и не говори с ним о сексе ваще.
а лучше развод. это ненормально
и не говори с ним о сексе ваще.
а лучше развод. это ненормально
Дибил:)