Отношения

А почему в измене жены никогда не обвиняют мужа, который стал 1) жирным, 2) невнимательным, 3) ленивым?

В мужской измене наше сексистское общество привыкло обвинять "недостаточно хороших" баб, которые "много жрут, не уделяют мужу внимание, плохо готовят" (а в одной статье какая-то тварь вообще написала, что "идеальной тоже быть плохо и баба обязана себя винить во всем", потому как "он чувствует себя ущербным" и женщина виновата по факту своего рождения).
А почему не происходит наоборот? Почему М не винят себя в том, что недостаточно хороши?
в измене всегда виноват только тот человек, который изменяет. не нравится жена/муж - расстанься
Юрий Станиславович
Лучший ответ
Арсений Остапчук Хорошо сказано.
Нигора Кадырова ++. Я вот тоже пытаюсь донести это до женатых знакомых, занимающихся садомазохизмом и у себя дома, и на людях....
Ну, во-первых, если уж пилотка чешется и баба хочет изменять, пусть разводится и бл ядует уже в этом случае. А во-вторых, как это мужчин не обвиняют? Да постоянно бабы в любом своем пуке обвиняют мужиков.
Сергей Макаров
Повис х_у_й?
-Значит не встаёт на уродину, заплывшую жиром...
А пожрать он и в ресторане может...
Виктор Мухаев
главное, сама женщина знает - причину своей измены. а на мнение общества класть она будет... разве оно так важно?!
я вот на этот счет никогда не заморачивался, уйдет и куй с ней
Потому что природа у них такая эгоистичная.
Будут лежать на диване, пивной живот отращивать и считать что с каждым днем становятся всё красивее.
А у женщин природа иная - им нужно всем нравиться.
И если какая-то там соседка "засмотрится" на него, это не значит что он ей так уж и нужен.
Я думаю все слышали фразу по отношению к мужчине " не люблю, но ревную".
Это всё к тому, что женщина пофлиртовала, и ей этого достаточно, она видит что она понравилась,
а мужчина если клеится, то понятное дело, чего конкретно он хочет, иначе с чего бы ему свое либидо, попусту растрачивать, коль можно "с пользой" для него же самого провести это же время на диване.
обвинять другого в том, что сам обосрался - признак самодурства и малодушия)
Лариса Наумова
Главное, чтобы член стоял и деньги водились.
Aiman Kerimbaeva